Войти

Помощь по результатам ХГЧ 🙏🏼

Лучший ответ

беременна, 34 неделя Раменское

Девушка, у Вас прекрасный рост хгч) расслабьтесь и не переживайте. Сдайте еще пару раз хгч и от 1000 идите на узи.

0
04.05.2023
Москва

Анна, у меня тянет живот частенько, я переживаю, что щас дела начнутся, от этого волнение еще больше. Спасибо, успокоили, так и сделаю 🙏🏼

0
04.05.2023
беременна, 34 неделя Раменское

Саша, дела уже не начнутся) вот ваши переживания абсолютно не нужны. От этого больше вреда малышу. Просто действуйте спокойно. Хгч , потом узи , потом на учет и т д. Все будет хорошо 😇

0
04.05.2023
Москва

Анна, 🌷🙏🏼

0
04.05.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

У меня такой же был, родилась дочь.

Изображение

0
04.05.2023
Москва

Алёна, а есть связь роста хгч и пола? Ну если у Вас все в порядке было, значит и у меня тоже, судя по близким показателям)

0
04.05.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Саша, я думаю, нет связи роста хгч и пола. С мальчиками видела, у других быстрее бывает растëт.

0
04.05.2023
Вагга-Вагга

Что за калькулятор? Можно ссылку?

0
04.05.2023
Москва
0
04.05.2023
Вагга-Вагга

Саша, ввела ваши данные, пишет, что норма

Изображение

0
04.05.2023
Москва

Sabedoria, да, на этом как раз один из немногих написал, что ок. Вот пример https://altravita-ivf.ru/polez...

Изображение

И почитала под другими записями, что удваиваться должен. Короче запуталась немножко, кому и что этот ХГЧ должен, девочки тут распутали меня немного 😂

0
04.05.2023
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Саша, никому он ничего не должен. Удвоиться или приблизительно к этому значению - да. Маленький прирост говорит о том, что с беременностью что-то не так. Остальные значения вполне вписываются в норму.

0
05.05.2023
Мама девочки (8 лет) Алчевск

Поводов для беспокойства нет, прекрасный рост

0
04.05.2023
Беверли

Это обычный рост)

0
04.05.2023
Обрабатывается ли сперма при инсеминации? Хгч результат

Похожие записи