Девушки, сдавала ХГЧ
2.05 - 25 мМЕ/мл
4.05 - 87,4 мМЕ/мл.
Калькулятор пишет, что слишком большой прирост за 48 часов. Беременность первая, я в этом ничего не понимаю. Слишком большой прирост - это плохо?
Простите, если вопрос глупый. Просто накрывает паникой, за все страшно. Надеюсь, это скоро пройдёт, иначе крыша уедет окончательно 🙈
Девушка, у Вас прекрасный рост хгч) расслабьтесь и не переживайте. Сдайте еще пару раз хгч и от 1000 идите на узи.