Войти

Фолликулометрия после овуляция

Лучший ответ

Наталья
Анна, 8 лет 7 месяцев Красноярск

Прям сразу не советуют, могут не увидеть ЖТ. Рекомендуют идти на 18-21 дц

0
07.05.2023

Смысл есть, чтобы убедиться, что фолликул лопнул и О точно была. Обычно так и делают) сначала смотрят как растет ДФ, а потом произошла ли О

0
07.05.2023
Оксана
Моя радость, 20 лет 5 месяцевПланирую Краснодар

Конечно есть смысл, нужно же убедиться что О произошла

0
07.05.2023
Помогите разобраться У кого сегодня/завтра овуляция, как самочувствие?

Похожие записи