Всем привет.
возможно, вопрос покажется глупым, но все же. Контроль овуляции в этом цикле по узи, сама также хорошо ее чувствую. На узи была в четверг, ставили что в рамках суток будет О, так и произошло. В пятницу вечером чувствовала тянущую боль слева и характерные выделения. В этом цикле пробуем с мужем, поэтому были па и до и после. Есть ли смысл идти сейчас на узи для проверки была ли овуляция или подождать?
Прям сразу не советуют, могут не увидеть ЖТ. Рекомендуют идти на 18-21 дц