Войти

Эмоциональное выгорание

Лучший ответ

Мария
П, 12 летВ, 2 года 5 месяцев Москва

Ну если в 9 циклов входят 6 без овуляции, то их вообще считать не стоит. Так как без овуляции, естественно, и шансов не было.

У меня 11 ый цикл пошёл,из них только один без овуляции был. В прошлом цикле тоже бхб была. Так я даже немного обрадовалась, что хоть что-то получилось.

Не вешать нос, идём дальше! Удачи!

0
07.05.2023
Ди
П, 1 год 7 месяцевО, 1 год 7 месяцев Краснодар

Ждун, я если честно тоже словила себя на мысли, что если бы бхб хотя бы была - обрадовалась, что «хоть что-то», чем совсем ничего. Может это конечно неправильно

0
07.05.2023
Мария
П, 12 летВ, 2 года 5 месяцев Москва

Ди, вот у меня, кстати, бхб случилась ,в аккурат, в месяце, в который я и подумала, что вот хотя бы бхб у некоторых случается, а у меня глухо. И вот на тебе...

0
07.05.2023
Ди
П, 1 год 7 месяцевО, 1 год 7 месяцев Краснодар

Ждун, бойся своих желаний!

0
07.05.2023

Рано вы руки опускаете, некоторые и по 10 лет планируют и всё в пустую. А то что дети легко даются тем кому они не нужны, так это да, давно уже заметила. Сил вам и терпения. Всё обязательно получится.

0
07.05.2023
Ди
П, 1 год 7 месяцевО, 1 год 7 месяцев Краснодар

Лиса, вы знаете, я лично против обесценивания проблемы другого человека. Это похоже на «а вот в Африке у детей ни воды, ни еды нет, и вообще ты зажрался, у тебя вот целая булка сухого хлеба лежит, не жалуйся»

0
07.05.2023

Ди, я написала что рано еще руки опускать, где тут обесценивание проблемы?

0
07.05.2023
Ди
П, 1 год 7 месяцевО, 1 год 7 месяцев Краснодар

Лиса, а вот это уже газлайтинг))))

0
07.05.2023

Ди, 😳 ужас какой

0
07.05.2023
Ди
П, 1 год 7 месяцевО, 1 год 7 месяцев Краснодар

Сама удивляюсь, как так в жизни получается - у одних все и не ценят этого, у других этого нет, но необходим как воздух. Нет равновесия. Мне помогло наладить покой в душе - перенаправить все свои эмоции и чувства в работу и реализацию. Плюс есть опыт близкого общения с успешными женщинами, у которых не получилось иметь детей по разным обстоятельствам и их взгляды на эту ситуацию. Зацикливание еще никогда хорошего не приносило

0
07.05.2023
Вельвет
Планирую Москва

Ди, я уже несколько лет хочу сменить работу, но говорю себе каждый месяц, а вдруг будет б, куда мне уходить... И так все по кругу. Наверное надо отпустить уже это планирования и найти себя в чем-то другом, хотя бы восстановить силы. Мне как будто не откуда брать энергию...

0
07.05.2023
Destia
Лев, 6 лет 11 месяцевРоман, 4 года 8 месяцев Москва

Сколько олвуляций у вас было за это время? Посчитайте их и тогда окажется, что не «9 месяцев», а скажем 4 попытки)))

мы с мужем долго планировали первого, 2,5 года, но за первый год было всего несколько овуляций и за второй тоже не 12, а может 6, так что все относительно)

0
07.05.2023
devochka s gor
Сашенька, 6 лет 3 месяцаЖенечка, 4 года 6 месяцев Белгород

Если появилась овуляция, это уже хорошо! Что у вас с эндометрием? Какая толщина к середине цикла?

Я бы посоветовала попить фертину, только благодаря ей забеременела.

А так по началу, всё было как у вас, неправильное лечение, смена гинеколога..

0
08.05.2023
Катя
Старший, 12 лет 7 месяцевСредний, 9 лет 3 месяцаМладшая, 2 года 4 месяца Краснодар

Вы знаете аборты делают даже те, кто до этого делал эко , на удивление. Читала что родили через эко , а потом получилась естественная беременность и не надо уже

0
07.05.2023
Вельвет
Планирую Москва

Как я вас понимаю. Идёт 4 год планирования. И была неудачная беременность и бхб, своя овуляция только на стимуляции и то очень редко, а когда она происходит, по каким-то другим причинам не получается б. Этот цикл опять пролёт. Тоже больше нет сил😢 каждый день мечтаю увидеть 2 полосочки. Жизнь стоит на месте из-за постоянного планирования.

0
07.05.2023
Janina
Сыночек, 7 лет 11 месяцевДоченька , 1 год 5 месяцевДень рождения! Москва

Как я вас понимаю, планируем с октября и безрезультатно, кто не понимает говорит отпустить ситуацию, но легче сказать чем сделать

0
09.05.2023
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Слушайте, прекратите истерить. Кто-то годами ждёт, а вы меньше года планируете. Успокойтесь. Всё получится.

0
07.05.2023

Как я вас понимаю, мы пять лет ждали свое солнышко, потом сделали эко в Ава Петер, и до сих пор не можем понять, чего ж раньше не решились на ЭКО. С первого раза беременность и малышка просто чудо)

0
15.05.2023
kna1992
Планирую Москва

у меня 6 год планирования, нужно смирится и идти к своей цели

0
09.05.2023
Лёля
Москва

вот своими эмоциями вы ещё больший вред здоровью наносите. прекратите уже себя изводить!

0
07.05.2023
11 дпо и тест Анэмбриония на 7 неделе?

Похожие записи