Войти

У кого такое было , подскажите ?

Лучший ответ

Юля
Планирую Брест

У меня тоже укол был на 12 день цикла,но тест мне моя Г сказала делать с 25 дня цикла. Я делала с 25 каждый день и она ярчала,поэтому подождите до 25 дня. А там уже будет видно, ну тли обратитесь к Г, в любом случае ,если будет дальше болеть

0
07.05.2023
Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов

Юля, я так понимаю у вас получилось ?🌸

0
08.05.2023
Юля
Планирую Брест

Малина, да. Но на следующей неделе пойду на узи ,чтобы увидеть есть ли эмбрион и сердцебиение.

0
08.05.2023
Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов

Юля, ой , супер , хорошего УЗИ вам

0
08.05.2023
Юля
Планирую Брест

Малина, спасибо. И вам хороших результатов

0
09.05.2023
Юля
Планирую Брест

Малина, на 25 или 26 день сдайте хгч

0
09.05.2023
Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов

Юля, как раз на 26 ДЦ запланирована сдача хгч )

0
09.05.2023
Destia
Лев, 6 лет 11 месяцевРоман, 4 года 8 месяцев Москва

Может имплантация 🤞🏻

0
07.05.2023
Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов

Destia, это была бы самая приятная боль тогда . Но я не знаю может ли она быть прям так явно ощитима и тем более со стороны яичника (((

0
07.05.2023
Destia
Лев, 6 лет 11 месяцевРоман, 4 года 8 месяцев Москва

Малина, может быть все что угодно 😄

Желтое тело может быть большим и давать такую боль

если боитесь внематочной, то по размерам малыша ее вы бы сейчас точно не почувствовали))

0
07.05.2023
Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов

Destia, ну вот тоже была мысль про жёлтое тело, хотя ДФ был 20 мм и укол был на следующий день , ЖТ должно быть меньше дф вроде . Я ещё сейчас подумала , я ж саму овуляцию не отследила , а если ДФ не лопнул от укола и перерос в кисту и поэтому болит , всё равно в больницу только 10 ((( там уже известно будет

0
07.05.2023
Destia
Лев, 6 лет 11 месяцевРоман, 4 года 8 месяцев Москва

Малина, у меня были кисты жёлтого тела, они болят, но в удачные циклы тоже покалывало в яичнике, так что может быть и так и так.

а тест не хотите сделать?)

0
07.05.2023
Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов

Destia, я делала несколько дней назад была слабая полосочка , но это выход укола скорее всего. Сегодня делала , но он вроде пуст

Изображение

0
07.05.2023
Destia
Лев, 6 лет 11 месяцевРоман, 4 года 8 месяцев Москва

Малина, какой-то намёк как будто есть. Ну все равно ещё рано. Желаю удачи 🌷

0
07.05.2023
Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов

Destia, спасибо большое 🌸

0
07.05.2023
10ДПУ, вторая стимуляция летрозолом Каков шанс с эндометрием 16 мм на 16 дц?

Похожие записи