Всем ДД.
Сегодня 22 ДЦ , на стимуляции , на 12 ДЦ был укол овитрель, всё было спокойно . Вчера заболела грудь и живот начало тянуть , ну в полне терпимо всё, как перед М . Сегодня начал сильно болеть и тянуть ЛЯ , как раз там , где был ДФ . Всё сильнее и сильнее тянет , у кого такое было , что это ? Или может кто-то расскажет свои наблюдения ?
Тянет так , как при очень чувствительной овуляции , при ходьбе боль усиливается .
Может застудилась ? Хотя маловероятно , вообщем не очень понимаю почему тянет
У меня тоже укол был на 12 день цикла,но тест мне моя Г сказала делать с 25 дня цикла. Я делала с 25 каждый день и она ярчала,поэтому подождите до 25 дня. А там уже будет видно, ну тли обратитесь к Г, в любом случае ,если будет дальше болеть