Девочки, у кого сегодня/завтра овуляция, как самочувствие?
Сделала сейчас еще один тест, показал 2 полоску которая стала ярче чем контрольная, хожу мужа жду с работы)))) И началось тянуть конкретно правый бок и весь низ, так как с права и был дф. Хочу пожелать нам всем удачи и пускай в этом цикле получится)
В этот раз пробуем и Акти гель, дай бог все получится =)