У кого мужья сдавали спермограмму, с какой подвижностью наступила беременность?
Планируем с супругом, 5 месяцев, не получается. Сдал СГ, подвижность немного снижена, норма от 32%, а у мужа 30%. Врач посоветовал в дни овуляции акти ферт гель + супругу пить сперотон 3 месяца. Кто-то такое пробовал? Есть ли эффект?
Нужно смотреть полностью сг, может там не только в подвижности дело, то что вы описываете вообще не критично))) их там миллионы, а нужен всего один)