Войти
Мария
Планирую Москва

Подвижность по спермограмме

Лучший ответ

Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Нужно смотреть полностью сг, может там не только в подвижности дело, то что вы описываете вообще не критично))) их там миллионы, а нужен всего один)

0
07.05.2023
Мария
Планирую Москва

Елена, В том и вопрос, что все остальное более чем в норме, и общее количество и морфология) Даже врач сам сказал, что все в норме кроме подвижности, вот и думаем как немного ее увеличить)

0
07.05.2023
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Мария, спорт, правильное питание, витамины.

0
07.05.2023
OlechkaBon
Артём, 2 года 8 месяцев Коломна

Организму без разницы, 32% или 30%. Это одно и то же.
5 месяцев - это очень маленький срок, чтобы поднимать панику. Можно пытаться год. Вам не нужен ни сператон, ни актиферт. Вам нужна подтврежденная овуляция и регулярные ПА. Все витаминки - это просто витаминки, они зачатию не помогают, если в них нет дефицита. А если дефицит есть - то он тоже должен подтвреждаться анализами.
Чудесные истории о том, что сператон и ему подобные помомгли забеременеть - развод и тупая реклама.
Сходите лучше к репродуктологу и андрологу, если переживаете. Они оценят шансы на беременность в паре, и не будут прописывать дорогие бады только потому, что несчастная подвижность на 2% ниже нормы. Хороший андролог Брусенский в Линии жизни

0
10.05.2023
Надежда
Мирон, 3 года 3 месяца Йошкар-Ола

Нам прописывали таблетки Антиферт, мы их нигде не нашли. Поэтому муж 2 месяца пил сперотон. Его не прописывали, купили сами

0
07.05.2023
Елизавета
Ульяна, 2 года 2 месяца Стамбул

А какая у вас морфология по Крюгеру? Поставили нормоозооспермию?

0
08.05.2023
Наталья
Дочь, 3 года 10 месяцев Лобня

эффект есть, ну и забыть мужу про бани-сауны-горячие долгие души\ванны

0
07.05.2023
1 дпо делать нечего Страх повторений зб

Похожие записи