Sabina Bayramamir → Зачатие Планирование второй и последующей Б Планирую Баку 20дц. Я понимаю очееень рано для тестов.меня поймут тестоманы Есть ли //? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Юлия Ростов-на-Дону Есть что-то. Не очень то и рано, смотря когда овуляция у вас была. 0 07.05.2023 Ответить Sabina Bayramamir Планирую Баку Юлия, спасибо .овуляцию не отслеживала.точно не знаю 0 07.05.2023 Ответить Юлия Ростов-на-Дону Sabina Bayramamir, пусть ярчают Ваши полосочки!) 0 07.05.2023 Ответить SLIVKA Челябинск Я вижу на нижнем бледную вторую. Начинайте делать каждый день думаю динамика пойдёт 0 07.05.2023 Ответить Sabina Bayramamir Планирую Баку SLIVKA, спасибо я так жду как в первый раз 0 07.05.2023 Ответить Anna Чарльстон Я вижу на 2 какие-то тени 0 07.05.2023 Ответить Sabina Bayramamir Планирую Баку Anna , спасибо за поддержку🙏 0 07.05.2023 Ответить Елена Жду мальчика, 31 неделя Омск 2 вижу 0 07.05.2023 Ответить Странные тесты светло розовые слизистые выделения Похожие записи Поймут не все Авточайники поймут некоторые меня поймут) не понимаю Киевляне поймут ;) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Есть что-то. Не очень то и рано, смотря когда овуляция у вас была.