Войти

20дц. Я понимаю очееень рано для тестов.меня поймут тестоманы

Лучший ответ

Юлия
Вероничка, 12 летАнгелочек Лерочка тебе было бы, 3 года 11 месяцевАнгелочек Викуля тебе было бы, 2 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Есть что-то. Не очень то и рано, смотря когда овуляция у вас была.

0
07.05.2023
Sabina Bayramamir
Моя принцесса , 8 лет 10 месяцевМой принц, 4 года 11 месяцевПланирую Баку

Юлия, спасибо .овуляцию не отслеживала.точно не знаю

0
07.05.2023
Юлия
Вероничка, 12 летАнгелочек Лерочка тебе было бы, 3 года 11 месяцевАнгелочек Викуля тебе было бы, 2 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Sabina Bayramamir, пусть ярчают Ваши полосочки!)

0
07.05.2023
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск

Я вижу на нижнем бледную вторую.

Начинайте делать каждый день думаю динамика пойдёт

0
07.05.2023
Sabina Bayramamir
Моя принцесса , 8 лет 10 месяцевМой принц, 4 года 11 месяцевПланирую Баку

SLIVKA, спасибо я так жду как в первый раз

0
07.05.2023
Anna
Любимка, 6 лет Чарльстон

Я вижу на 2 какие-то тени

0
07.05.2023
Sabina Bayramamir
Моя принцесса , 8 лет 10 месяцевМой принц, 4 года 11 месяцевПланирую Баку

Anna , спасибо за поддержку🙏

0
07.05.2023
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск

2 вижу

0
07.05.2023
Странные тесты светло розовые слизистые выделения

Похожие записи