Цикл регулярный 28 дней. Овуляция была в середине (ничего необычного и позднего).
две полоски показало 15.04
Была на узи ровно 7 недель по месячным (04.05) предварительно ставят неразвивающуюся беременность (по типу анэмбриония)
есть плодное яйцо 14,9 мм
Желточный мешок 5 мм
но эмбриона нет (сб соответственно тоже)
можно ли на что-то надеяться? Врач отправил сдать в динамике хгч, я жду второй результат, но есть ли в этом смысл?
В хгч нет смысла,у меня тоже анэмбриония была и хгч отлично рос,как и плодное яйцо в динамике, овуляция на 14 д.ц была,отслеживала
6+5 акушерских(33 дпо) пя 20 мм,жм 5 под вопросом анэмбриония
7+0 акушерских(35 дпо) пя 22,6 ,жм 5,5 анэмбриония
7+3 акушерских(38дпо) пя 26,жм 6,4 и без шансов(
В нормальную беременность в 6+3 акушерских (31 дпо) пя 19 мм,ктр 5,4 мм и сб 146 уд/мин
Надежда только если овуляция поздняя была и дпо меньше 30