Войти

Анэмбриония на 7 неделе?

Лучший ответ

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

В хгч нет смысла,у меня тоже анэмбриония была и хгч отлично рос,как и плодное яйцо в динамике, овуляция на 14 д.ц была,отслеживала

6+5 акушерских(33 дпо) пя 20 мм,жм 5 под вопросом анэмбриония

7+0 акушерских(35 дпо) пя 22,6 ,жм 5,5 анэмбриония

7+3 акушерских(38дпо) пя 26,жм 6,4 и без шансов(

В нормальную беременность в 6+3 акушерских (31 дпо) пя 19 мм,ктр 5,4 мм и сб 146 уд/мин

Надежда только если овуляция поздняя была и дпо меньше 30

0
07.05.2023
Matilda
Сын, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Марина, спасибо. Овуляции поздней точно не было, я ее всегда чувствую

0
07.05.2023
Эли
Казань

Тут более информативно узи в динамике. Если через 7 дней не будет эмбриона, то будет анэмбриония.

0
07.05.2023
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

В хгч нет, у меня при аэмбрионии он рос нормально.

0
07.05.2023
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Хгч есть смысл сдавать, нужна динамика. По нему будет понятно,чего ожидать. Если растет хорошо-то узи в динамике,время для появления эмбриона еще есть.

0
07.05.2023
Лина
Дочка, 4 года 6 месяцев Оренбург

ХГЧ точно смысла нет сдавать, у меня неплохо рос при замершей. Попробуйте переделать узи в другом месте. Если первое делали 4 числа, то можно 11-12 числа сделать

0
07.05.2023

Ждите. Я ждала до 10 недель, но безуспешно. Анэмбрионию ставят при размере яйца выше 25 мм, ещё есть все шансы

0
07.05.2023
Аделаида
Беверли

Хгч нет, только ухи чуть позже

0
08.05.2023
Эмоциональное выгорание ГСГ очень страшно

Похожие записи