Девочки настал день Х , решила сделать сегодня вечером - как думаете вышло ? 😊
Девочки настал день Х , решила сделать сегодня вечером - как думаете вышло ? 😊
Alesia, ура надеюсь всё будет хорошо ))) а полоска не слабовата ?
Что за тест? Вижу, хорошая полосочка//! Ярчайте! Если это тест из Миа плана, то они очень тормознуты, сделайте эви или мама чек, гореть уже будет! Удачи вам!
Сделала утром ! Верхние чувствительность 25 / нижние 10 😊 вроде норм полоски ))
Не переживайте, 2 дня назад у меня был день, такая же была, сейчас яркая😇всё будет хорошо)
Дааа) поздравляю!