Войти

Тесты на О и БТ. О на 5дц? 🤔

Елена
Казань

А цикл обычно какой?

0
07.05.2023
Ирис_Ка
Планирую Сходня
Изображение

Елена, вот прошлый цикл укоротился, а в этом фигня какая-то 🤷‍♀️

0
07.05.2023
Елена
Казань

Ирис_Ка, ну вот если считать, минимум цикл 25 дней, значит овуляция примерно на 11 дц, максимум на 29 дц, значит овуляция на 15 дц. поэтому возможно еще не наступила.
по БТ я не умею определять)

Продолжайте делать дальше тесты. А может быть и без овуляции цикл, вроде в этом случает может и не быть всплеска ЛГ

0
07.05.2023
Ирис_Ка
Планирую Сходня

Елена, делаю тесты) у меня 2 фаза 16-18 дней обычно)но прошлый цикл удивил своим укорочением) интересно, что будет сейчас)

0
07.05.2023
Елена
Казань

Ирис_Ка, ну можете на фолликулометрию сходить ради интереса. Мне даже узист несколько раз говорила, что тестам верить нельзя)

0
07.05.2023
Ирис_Ка
Планирую Сходня

Елена, до этого цикла мне тесты четко показывали пик. По узи подтверждала и по сдаче прогика. А тут хрень какая-то)))

0
08.05.2023
Елена
Казань

Ирис_Ка, ну тогда остаётся только ждать)) наш организм не робот - может дать сбой)

0
08.05.2023
Ирис_Ка
Планирую Сходня

Елена, у меня пришли мес на 14дц🤦‍♀️

0
08.05.2023
Елена
Казань

Ирис_Ка, такое бывает? Неожиданно

0
08.05.2023
Ирис_Ка
Планирую Сходня

Елена, сама в афиге)))

0
08.05.2023
Елена
Казань

Ирис_Ка, ну это точно ненормально. Я бы посоветовала на узи сходить и к врачу. А то с таким циклом забеременеть точно не получится

0
08.05.2023
Ирис_Ка
Планирую Сходня

Елена, вообще всегда всё как по часам было. Это этот цикл что-то схалявил 🤦‍♀️

0
08.05.2023
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск

Ирис_Ка, знакомо, при цикле 27-28 , прошлый 25 дней был. А в этом только на 15 ДЦ тест на овул +. Я думала уже не будет)

0
07.05.2023
Ника
Игорь, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Пока продолжайте делать, может резко стать яркой. А в след.цикл начните пораньше, если придется) а еще лучше на узи проверить ДФ и когда О

0
07.05.2023
Ирис_Ка
Планирую Сходня

Ника, да, у меня овуплан хорошо пик показывали. Но в этом цикле меня О кинула, походу 😂

0
07.05.2023
Ника
Игорь, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Ирис_Ка, да, такое бывает) у меня за цикл до Б тоже ерунда была на тестах какая-то) но я тогда первый раз делала, кажется начала их делать после О, есть такая вероятность) потом на 2 раз плюнула, пошла на узи смотреть фолликул) там понятно все объяснили мне)) и с тестами совпало

0
07.05.2023
Ирис_Ка
Планирую Сходня

Ника, я в прошлые циклы пики по узи подтверждала и тесты мне не врали) а прошлый цикл схалявил и тут ерунда какая-то)))

0
07.05.2023
Лина
Филипп, 1 год 8 месяцев Москва

Ирис_Ка, Так может еще и не время) Я вот тоже свою овуляцию все ждала и ждала, а она только решила прийти аж на 20 дц) и тоже овуплан.

0
07.05.2023
Ирис_Ка
Планирую Сходня

Лина, офигеть))) эт скок мне еще её ловить)))

0
07.05.2023
Лина
Филипп, 1 год 8 месяцев Москва

Мне кажется, что возможно и не было пока овуляции, лучше пока продолжайте делать тесты т.к пик может проявится и позже)

0
07.05.2023
Ирис_Ка
Планирую Сходня

Лина, да я делаю) просто бт смутила. Обычно такая у меня во 2 фазе)

0
07.05.2023
Solo_mia
Лизонька, 15 лет 1 месяцРостислав, 11 лет 11 месяцевКатюша, 9 лет 8 месяцев Москва

Мне кажется О еще не было.

0
07.05.2023
Ирис_Ка
Планирую Сходня

Solo_mia, надеюсь, но не верю🙏

0
07.05.2023
У кого сегодня/завтра овуляция, как самочувствие? Как рассчитать день овуляции?

Похожие записи