О на 5дц или как мы её прое...🤦♀️ Начну с того, что этот цикл начался на неделю раньше ожидаемого... Бт я отслеживаю давно и знаю, что моя норма бт 2 фазы 36,6-36,7. Начинаю ловить О с 8дц и судя по тестам-яная обратная динамика. Так что тут мы точно ни куда не попали и жду нц,в котором начну ловить О с 4дц🤷♀️