Девочки помогите понять пожалуйста, толком ничего не объяснили, сказали 15.05 прийти на повторное узи
Девочки помогите понять пожалуйста, толком ничего не объяснили, сказали 15.05 прийти на повторное узи
Оксана , задержка менструации, должны были пойти 26.04, но по сегодняшний день отсутствуют
Анастасия, ну по узи патологий точно никаких нет. А прийти попозже, что бы посмотреть нет или есть беременность. А тест вы делали? Ведь задержка то уже есть.
Оксана , тест последний раз я делала числа 3-4 была 1 полоска, больше не делаю, тк не хочу расстраиваться опять🥺☹️
Пока ничего не ясно. Возможна беременность, но пока её не нашли. А может просто поздняя овуляция и сбой цикла
Сдайте хгч, чтобы понять беременность или нет. Если нет - значит сбой