Всем привет, родила 4 мес назад. Месячных после родов до сих пор нет. Кормлю грудью, иногда даю смесь, т.е смешаное кормление у нас не давно началось. До этого было полностью гв. Сегодня сделала тест на овуляцию и показал так. Что это означает подскажите, девочки? Я не разбираюсь в тестах для овуляции, т.е в первый раз это делаю! Да я читала инструкцию, но хотелось бы узнать ответы на личном опыте)))