Войти

Продолжаю мочить палки)

Лучший ответ

Я больше не сдаю ХГЧ, одни нервы с ним, а толку не особо много) Сдам в следующий раз в 6 недель, посмотреть значение, в норме или нет) Поздравляю 🤩

0
07.05.2023
Albi
Гриша, 13 лет 9 месяцевПланирую Самара

Катерина Ру, спасибо 🌸

0
07.05.2023
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Не сдавайте😁нафиг надо, трястись каждый раз) ярчаете и так прекрасно!

0
07.05.2023
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 11 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

не сдавайте вы этот хгч, всё у вас хорошо, будет 6 недель сходите на узи и всё. от хгч одни нервы. в Германии его не сдают до приёма у врача и все ходят спокойно

0
07.05.2023

Прелесть! ❤🌷

0
07.05.2023
Было ли у вас такое, что вторая полоска на тесте как бы "съехала"? Ну что погадаем? 😅

Похожие записи