Тест ярчает. А я всё в раздумьях, нужен мне хгч или нет.
2 мая тест был пустым. Состояние нормальное, иногда тянет низ, но это может моя подвздошная бунтует. В туалет чаще стала бегать, грудь уплотнилась, но пугает бессонница. Возможно, она не из-за Б, а тревожность. С сыном не было проблем со сном. Когда точно была О не знаю (предположительно 17-20 дц), но цикл у меня 32-34 дня. Пока еще сложно поверить)))
Я больше не сдаю ХГЧ, одни нервы с ним, а толку не особо много) Сдам в следующий раз в 6 недель, посмотреть значение, в норме или нет) Поздравляю 🤩