Привет девчонки подскажите я сегодня сделала УЗИ на 12 день цикла у меня доминантный фоликул 17, есть у меня шанс с таким фоликулом забеременеть???
Конечно есть,у меня вот только на 15 дц тест на О.показал положительно.Просто немного позже О.будет и все
0
14.03.2009
Ответить
Серов
Подскажи а ты сколько дней делала тест на овуляцию и как увидешь что он положительный я просто ими не разу не пользовалась и не знаю что лучше тест или мерить температуру или просто на угад попадем не попадем?
0
14.03.2009
Ответить
Я начала делать с 14 дц. и то наугад и попала.Там должна быть вторая яркая полоска.Это очень удобно!!!Лучше тест и температура,так намного информативнее.А на угад можно и не попасть
0
15.03.2009
Ответить
О еще не было, а за пару дней он еще хорошо подрастет. перед о он дб примерно 20 мм. тч удачи)))
0
14.03.2009
Ответить