Войти

Срочное сообщение!!!

Кристина
Юленька, 15 лет 4 месяцаДимочка, 13 лет 4 месяцаМашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Конечно есть,у меня вот только на 15 дц тест на О.показал положительно.Просто немного позже О.будет и все

0
14.03.2009
Изабель
Серов

Подскажи а ты сколько дней делала тест на овуляцию и как увидешь что он положительный я просто ими не разу не пользовалась и не знаю что лучше тест или мерить температуру или просто на угад попадем не попадем?

0
14.03.2009
Кристина
Юленька, 15 лет 4 месяцаДимочка, 13 лет 4 месяцаМашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Я начала делать с 14 дц. и то наугад и попала.Там должна быть вторая яркая полоска.Это очень удобно!!!Лучше тест и температура,так намного информативнее.А на угад можно и не попасть

0
15.03.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

О еще не было, а за пару дней он еще хорошо подрастет. перед о он дб примерно 20 мм. тч удачи)))

0
14.03.2009
Катерина
Танюшка, 13 лет 2 месяцаНиколай, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

У вас все шансы. Удачи.

0
14.03.2009
Все болит ни чего не помогает!!!!!!!! Овулька

Похожие записи