Войти

Была сегодня у врача

Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Может это оно?

0
14.03.2009

не знаю, вообще рано еще - задержки нет, очень испугали эти выделения

0
14.03.2009
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

У меня на второй день задержки(при Б) эндометрий был 10 мм.

0
14.03.2009

посмотрим что будет, в прошлом месяце на 5 день залдержки у меня эндметрий был 16 и видели какую-то точку - возможно не прикрепилось, но вот выделенй никаких не было

0
14.03.2009
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

У меня выделения были.Начались за день до предполагаемых М.Были 2 дня.Мажущие,мало.

0
14.03.2009

да, у меня похоже - первый день просто один раз выделились и все, но не как при м. красные, а коричневые, сегодня несколько раз уже (извиняюсь за такие подробности)

0
14.03.2009
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Не извиняйся.У меня они оставались на бумаге после мочеиспускания и капельки на пркладке.Тоже коричневатые.

0
14.03.2009

эх, может это всетаки прикрепляется, дюфастон я уже купила и начала пить - может поможет

0
14.03.2009
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Держу кулачки!

0
14.03.2009

все, пришли м.

0
15.03.2009
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Ну что я скажу :хреново!Но если снилась рыба,то скоро всё случится.А как часто вы занимаетесь сексом в период овуляции?Извини за любопытство.

0
15.03.2009

каждый день или через день

0
15.03.2009
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Лучше после М через день!Не расстраивайся,всё получится совсем скоро.Вот увидишь!

0
15.03.2009

да пора бы уже - тертий год пошел. Мы занимаемся по желанию, а не потому что надо

0
15.03.2009
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Я сегодня купила противозачаточные таблетки.И впервые за много лет мы с мужем будем заниматься любовью по желанию,а не потому что надо.

0
15.03.2009
Никеша
Арсений - любимый старший сын, 20 лет 8 месяцев Подольск

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ксюшечка! Пусть у тебя всё будет!!!!!!! От всей души желаю, чтобы всё у вас получилось.

Кстати, хочу сказать - постарайся думать о только хорошем! Вот я когда забеременела, сделала тест - всё нормально 2 полоски, у меня радость, конечно. Я побежала к врачу, задержка была уже дней 5-6. Она повела меня на УЗИ и там (!) ничего не увидели !!! Я была в шоке, но верила, что всё будет хорошо! В итоге, только через неделю моего малышика увидели на УЗИ.

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!! Ксюшенька, я верю, что всё будет хорошо!!!!

0
14.03.2009

спасибо большое, у меня задержки в этом цикле не было, а тесты опять призрак показывали, но всетаки пришли м.

0
15.03.2009

Жаль.. А я до последнего верила и ждала

0
15.03.2009

я тоже, не буду больше тесты делать - второй цикл вижу вторые полоски - надоело

0
15.03.2009

тесты с первого дня задержки - береги нервы!

0
15.03.2009

в прошлом цикле и были они при задержке, неделю

0
15.03.2009

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
14.03.2009

все, пришли м.

0
15.03.2009

ПЛАНИРУЙТЕ ДАЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РАБОТАЙТЕ НАД РЕЗУЛЬТАТОМ!!! А СЛЕДУЮЩИХ  ТВОИХ МОНСТРОВ Я ЗАБИРАЮ  СЕБЕ!!!!ВОТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.03.2009

легко сказать планируйте дальше и работайте над результатом - нервы мои уже сдают конкретно - третий год с этого цикла начинается планирования - надоело

0
15.03.2009

НЕ...НЕ ЛЕГКО!!!!!ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОДДЕРЖАТЬ ТЕБЯ!!!!!А СЛЕДУЮЩИХ МОНСТРОВ Я ЗАБЕРУ..............................................

0
15.03.2009

спасибо большое

0
15.03.2009

0
15.03.2009
*k@r@mel'k@
Пирожочек ), 17 лет 11 месяцевВатрушка ), 13 лет 11 месяцевПампушка ), 11 лет 1 месяц Москва

Ксюнечка!!!!! тьфу-тьфу-тьфу...

щас как все начнут ттт ;)))))  рыбка... да, ты и сама знаешь...

0
14.03.2009

все, пришли м.

0
15.03.2009
*k@r@mel'k@
Пирожочек ), 17 лет 11 месяцевВатрушка ), 13 лет 11 месяцевПампушка ), 11 лет 1 месяц Москва

но рыбка - была? есть! и будет !!!! ))))))))))

0
15.03.2009

да, но нервы сдают, начинается третий год планирования

0
15.03.2009
Настюшa
Лиана, 27 лет 3 месяца Казань

У меня таже беда. Два цикла без предохранения (между ними два цикла предохранялись) и призраки на тестах. Вчера тоже начались М. И призраки исчезли. Через 10 дней начнется 3-й год планирования.

0
15.03.2009

у меня за 2 года планирования никогда не было вторых полосок вообще никаких, а последние два цикла я их вижу, причем не только я

0
15.03.2009
Настюшa
Лиана, 27 лет 3 месяца Казань

У меня оба цикла после ГСГ. До этого за 2 года не было ни одного намека на призраки.

0
15.03.2009
Мария
Лизонька, 14 лет Москва

Ксюшенька я за тебя тоже болею очень! Ты молодец, никогда не унываешь!! Еще и кулинаришь , такие вкуснятины готовишь!! Хоть бы у вас получилось, должен же спермактин помочь!!! Мы с тобой между прочим почти однокашники, я тоже закончила первый универ МГОУ, на Павла Корчагина...

0
14.03.2009

к сожалению унываю и часто, сегодня пришли м. и значит начинается наш третий год планирования.

Прикольно, а давно ты там училась?

0
15.03.2009
Мария
Лизонька, 14 лет Москва

Закончила аж в 2004 году, машиностроит факультет. Но работаю  зам. гл бухгалтера, получила бух образование. Не переживай все еще будет!!!

0
15.03.2009
Маргента
Виталий, 21 год 1 месяцМаксим, 16 лет 7 месяцев Губкинский

Слушай, посмотрела некоторые твои посты... Ты такая умница, девчонки здесь тебя очень поддерживают. У тебя обязательно всё получится! Как бы ты не ругалась ( исходя из твоих недавних сообщений)))), я желаю тебе удачи и терпения. Тебе они очень понадобятся.

0
14.03.2009

спасибо большое, у нас с этого цикла начинается третий год планирования, честно говоря тяжело быть в таком случае оптимисткой, сегодня пришли м.

0
15.03.2009
Nadushka
сынулька Димулька, 17 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 9 месяцев Москва

а тесты что показывают?

0
16.03.2009

я больше не делала как пришли м.

0
16.03.2009
Nadushka
сынулька Димулька, 17 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 9 месяцев Москва

я не знала, что м пришли...

0
16.03.2009

да, в воскресенье пришли и врач сказала, что скорее всего не прикрепляется из-за отклонений прогестерона (его еще не сдавала), назначили дюфастон

0
16.03.2009
Анна Slavnaya
Дивеево

Ксюндель, главное не нервничай! В жизни всякое бывает! Пусть тебе повезет!

0
15.03.2009

мне уже не повезло - пришли м.

0
15.03.2009
Комментарий удален
0
14.03.2009

все, пришли м.

0
15.03.2009
Комментарий удален
0
15.03.2009

я не могу уже не расстраиваться - начинается третий год планирования

0
15.03.2009
!!!!! Объявление!!!Ищу монстров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи