3 день задержки. Тест все так же пустой🙈 Грудь болит и раздуло, иногда тянет живот. Короче все признаки что на М что и при Б🤣
Ой не могу 🤣уже б или М начались или хоть что-то. Кстати цикл у меня всегда был регулярный, а иногда даже раньше начинались.
Жду, что жду не знаю, но жду.
Может сбой ? Да и задержка до 5 дней норма . Все таки это живой организм