Девочки, всем привет! Пытаюсь поймать овуляцию сейчас.
на 11 дц фраутест вот такой. До этого были бледные полоски. Сделала вечером - тоже бледнее стал.
это отрицательный или положительный?
Девочки, всем привет! Пытаюсь поймать овуляцию сейчас.
на 11 дц фраутест вот такой. До этого были бледные полоски. Сделала вечером - тоже бледнее стал.
это отрицательный или положительный?
Прикрепила вот еще верхний - сегодня же, но вечером
нижний - вчерашний на 10 дц. Днём
Сверху вниз, дни цикла - 9,10,11,12,13,14,15,16,17
(У меня цикл 30-32дня)
На 15 дц делала узи, сказали О со дня на день