Войти

Реагент? Задержка 3й день.

LisaLisa
Екатеринбург

полосочка хорошая. Пусть будет ваше

0
05.06.2023
Анна
Кристина, 20 лет 9 месяцевСтас, 16 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Белореченск

LisaLisa, спасибо большое. Я уж

Изображение

е не знаю что и думать. На днях сдам хгч. К врачу записалась только на 9 число. Но для задержки это слабая? Эвик делала, он вообще ели видимую тень дал. На еве лучше видно.

0
05.06.2023
LisaLisa
Екатеринбург

Сёма, может овуляция поздняя была? Или вы точно дату знаете?

0
05.06.2023
Анна
Кристина, 20 лет 9 месяцевСтас, 16 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Белореченск

LisaLisa, я не отслеживала ее. Половой акт был 13 и 14 мая. Больше не было. Муж приезжал на два дня, так как военный.

0
05.06.2023
LisaLisa
Екатеринбург

Сёма, тогда да, слабоватая ((

0
05.06.2023
Яна
Москва

В моем случае ева мне не разу не врал пусть будет ваши //

0
05.06.2023
Анна
Кристина, 20 лет 9 месяцевСтас, 16 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Белореченск

Яна, как я на это надеюсь.🙏 Спасибо за ответ

0
05.06.2023
Анна
Кристина, 20 лет 9 месяцевСтас, 16 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Белореченск
Комментарий удален
0
05.06.2023
No Name
Тимашевск

Попробуйте взять другой тест, я брала обычный клеарблю в магните 2х шт по акции, в первый же день задержки в обед показал слабую полоску, но ее было хорошо видно, на следующее утро полоска была четкая и яркая,на третий день думаю уже бы ярко показало😥

0
05.06.2023
Анна
Кристина, 20 лет 9 месяцевСтас, 16 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Белореченск

No Name, в том то и дело что делаю дней 5 примерно. На всех ели видная тень. Вот сегодня показал более менее яркую по сравнению с прошлыми. И делала все разные. Фрау, эвик и Ева. На всех были призраки

0
05.06.2023
Викки
Мой Ангел Алиса, 5 лет 9 месяцевСофия, 2 года 4 месяцаЖду мальчика, 36 неделя Астрахань

Слабая очень для 3дз, очень...если только не поздняя овуляция

0
05.06.2023
Риша
Санкт-Петербург

если грудь так долго болит, то лучше сходить к маммологу обследоваться, у меня так при мастопатии болела, потом пропила мастодинон курсом и боли прошли

0
06.06.2023
Анастасия
Анна, 13 лет 9 месяцевЮстина, 10 лет 10 месяцевНестор, 8 лет 11 месяцевТаисия, 5 лет 10 месяцевЛюсия, 2 года 4 месяца Санта-Круз-де-Тенерифе

Похоже на слабенькую беременную полосочку 🤞

0
05.06.2023
Аделаида
Беверли

Слабая для 3дз

0
05.06.2023
7-8 ДПО яркие тесты на овуляцию 🤔 5 дпо не знаю зачем пишу 🤣🙈

Похожие записи