Девочки , была на узи , срок 8.6 ,но была овуляция поздняя на 5 дней позже. Поэтому все соответствует сроку 8.1
очень переживаю ( на узи сказали увеличен мозговой пузырь .. кто нибудь сталкивался ?
Девочки , была на узи , срок 8.6 ,но была овуляция поздняя на 5 дней позже. Поэтому все соответствует сроку 8.1
очень переживаю ( на узи сказали увеличен мозговой пузырь .. кто нибудь сталкивался ?
Перепроверьте через неделю