Как проснулась, сделала тест, и он, когда наполнятся, показал бледно бледно розовую полосочку, потом когда наполнился полностью она исчезла, а когда через 5 мин, я увидела эту полосочку, но очень светлой
8 дпо
а вы ее видите? И не реагент ли это?
Как проснулась, сделала тест, и он, когда наполнятся, показал бледно бледно розовую полосочку, потом когда наполнился полностью она исчезла, а когда через 5 мин, я увидела эту полосочку, но очень светлой
8 дпо
а вы ее видите? И не реагент ли это?
В пролетном цикле как-то Ева показал мне хорошую розовую полоску, которая почти исчезла, когда высохло. Тут же сделала ещё один тест, тоже полоска, а вот третий пустой. Поэтому делала Еву и проверяла мама чеком)
У меня было так же , был светлый просвет , я купила сразу же еще два и они показали тоже самое , лучше купите еще другого производителя.
Я когда забеременела , не помню на какой день тест делала , но через 5 мин не было полоски , а вот через час появились
Я вижу 😍я делала первый тест за неделю до предполагаемых месячных (дпо так и не поняла как считать и меня удивляет, как все так точно определяют день овуляции))), и полоска была примерно такая же 😊
Виктория, овуляцию определяют узи или тест полосками, я ощущаю болью в яичниках и выделениями, что не раз было подтверждено врачом 😊
Видно. Это Ева, они даже при большом хгч не всегда сравниваются полоски))) сделайте завтра, если поярчает ваша
Марина Тетеркина, обязательно сделаю, очень надеюсь, что поярчает
Нет( Полоски не видно, но пока может быть рано. Через пару дней может все измениться)
К сожалению, этот тест очень часто дает реагент, тем более у вас 8 ДПО… через несколько дней лучше сделать ЭвИ