Войти

Тест до задержки

Лучший ответ

Виктория
Планирую Комсомольск-на-Амуре

Какая то трещина , даже в бок смещена , тесты полное г, эви тест самый нормальный, я часто беру будьте уверены стоит 20 р никогда ещё не реагентили

0
05.06.2023
Вишенка
Доченька , 1 год 11 месяцевЖду девочку, 30 неделя Москва

Виктория, повелась на то, что за 5 дней до задержки обещает результат) больше такое брать не буду

0
05.06.2023
Екатерина
Воронеж
Комментарий удален
0
05.06.2023
Вишенка
Доченька , 1 год 11 месяцевЖду девочку, 30 неделя Москва

Екатерина, первый и последний раз взяла)

0
05.06.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Да реагент это,внутри пустая,они такие посстоянно рисуют

0
05.06.2023
Вишенка
Доченька , 1 год 11 месяцевЖду девочку, 30 неделя Москва

Марина, зря деньги потратила( не буду больше такие брать

0
05.06.2023
Мур4анка
Ромасик, 14 лет 9 месяцевТима, 2 года 5 месяцев Апатиты

Клеар хорошо для мужа брать))) красивые они)))

0
05.06.2023
Аделаида
Беверли

Ужасные тесты

0
05.06.2023
Успокаиваюсь и жду М Разобрала clearblue

Похожие записи