Войти
Лиса
Ангел мой , 1 год 7 месяцевРодной , 8 месяцев 17 днейПланирую Ростов-на-Дону

Эндометриоидная киста и ЭКО.

Лучший ответ

Не взяли не разу с кистой, была 2р обычная фолликулярная киста, которая проходит после месячных. И то не взяли пришлось на месяц отложить. Верней не не взяли, а отказали в квоте. Сказали подать запрос после повторного узи и без кисты

0
05.06.2023
Лиса
Ангел мой , 1 год 7 месяцевРодной , 8 месяцев 17 днейПланирую Ростов-на-Дону

Анна Фролова , спасибо за ответ ❤️

0
05.06.2023
Alena
Ксения, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Мне мой врач говорила до 3 берет

0
05.06.2023
Лиса
Ангел мой , 1 год 7 месяцевРодной , 8 месяцев 17 днейПланирую Ростов-на-Дону

Alena , буквально в январе была ещё 2.7*2.1. но вот увы, выросла😭

0
05.06.2023
Alena
Ксения, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Лиса, у меня до беременности была 1,5, после 1,5

сейчас на гормонах, чтоб не росла

0
05.06.2023
Внутрипротоковая папиллома МЖ и ЭКО Повышенный пролактин крио

Похожие записи