Девочки, скажите пожалуйста, на ЭКО по ОМС берут с кистой 3.3*3.2 см? Если регулярный цикл, гормоны в норме и есть овуляция? Квота по МФ предполагается
Не взяли не разу с кистой, была 2р обычная фолликулярная киста, которая проходит после месячных. И то не взяли пришлось на месяц отложить. Верней не не взяли, а отказали в квоте. Сказали подать запрос после повторного узи и без кисты
Не взяли не разу с кистой, была 2р обычная фолликулярная киста, которая проходит после месячных. И то не взяли пришлось на месяц отложить. Верней не не взяли, а отказали в квоте. Сказали подать запрос после повторного узи и без кисты