Войти
Элина
Планирую Петрозаводск

Повышенный пролактин крио

Зина
Александра, 1 год 1 месяцПланирую Петрозаводск

Добрый день, обязательно понижайте. Мне бывшая реародуктолог тоже говорила не понижать, и неудачи. Новый реародуктолог понижал. Сказал нельзя с таким идти в протокол. Я бы понижала.

0
05.06.2023
Элина
Планирую Петрозаводск

Зина, я сначала сдала в платной клиники у меня показал 800 мед/л, а затем в этот же день через час сдала в бесплатной а там он в норме 469 мед/л у меня до этого было наооборот в бесплатной был высокий а в платно в норме. На следующий день я сдала опять в платной и он опять высокий 790 мед/л. Врачу сразу позвонила она сказала что это погрешности клиники, перед переносом пересадим его. вот и не знаю что делать самой выпить таблетку боюсь достенекс мне ночь хорошо понижает, либо просто доверится врачу

0
06.06.2023
Зина
Александра, 1 год 1 месяцПланирую Петрозаводск

Элина, я бы выпила половинку единоразово. Но смотрите сами) в любом случае удачи вам! Пусть все получится. Я в протоколе тоже. Скоро пункция)

0
06.06.2023
Элина
Планирую Петрозаводск

Зина, спасибо! И вам удачи 🙏🏻

0
06.06.2023
Зина
Александра, 1 год 1 месяцПланирую Петрозаводск

Элина, спасибо 🤗

0
06.06.2023
Зина
Александра, 1 год 1 месяцПланирую Петрозаводск

У менЯ тоже тогда была зб. Я теперь только за снижение.

0
05.06.2023
Эндометриоидная киста и ЭКО. Крик о помощи.

Похожие записи