Войти

Боли на ранних сроках

Зоя
Маша, 7 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

к гинекологу сходили?если нет то бегите к нему

0
05.06.2023

Зоя, ну как раз сегодня на среду записалась

0
05.06.2023
Зоя
Маша, 7 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Елизавета , честно,я без записи ходила случись что,у меня двурогая матка,беременность в правом рогу была.на 2 мес начало кровить.побежала на узи,там сказали что в правом рогу хорошо,что левый кровит и я с ответами на узи пошла без записи к гинекологу и она меня приняла.но это вам решать ждать 2 дня или идти сейчас пока жк работает,поверьте вас примут

0
05.06.2023

Зоя, пришла домой и началось

0
05.06.2023
МамаСёмы
Семён, 12 лет 1 месяцОливия , 2 года 5 месяцев Иваново

У меня очень маленькая ещё пока беременность и часто болит живот. Это матка и связки растягиваются. Как Бабушка мне сегодня сказала, раньше они так определяли беременность: если болит живот, значит точно беременна))) и я вспомнила сразу поговорку: «у меня болит живот, значит кто то в нем живет)))а болит он временно, значит я беременна))))»

0
05.06.2023

МамаСёмы, дай Бог 🙏🏼

0
05.06.2023
Mew
Сынуля, 5 лет 3 месяцаСыночек , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

У меня на ранних сроках очень болела и ныла поясница, болел живот как на месячные и это была нормальная беременность. Хгч рос в 3 раза, но у подруги удваивался ровно и тоже все было хорошо

0
05.06.2023

Mew, 🙏🏼

0
05.06.2023
Евгения
Вика, 2 года 6 месяцев Белгород

в какой единице измерения у Вас хгч. Ничего не хочу сказать,у кого когда овуляция...но у меня на 3 день задержки хгч был 1500

0
05.06.2023

Евгения, мМЕ/мл

0
05.06.2023
Маруся
Д, 5 лет 1 месяцПланирую Севастополь

Вам нужно срочно к гинекологу: или прогик низкий или внематочная.

0
05.06.2023
8 дпо тест,ощущение Какой цикл оказался победным?

Похожие записи