Войти

Кто только что забеременел?

Лучший ответ

Малышка
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Девочки пожалуйста пожилайте мне что бы и я забеременила мне 29

0
06.06.2023
МамаСёмы
Семён, 12 лет 1 месяцОливия , 2 года 5 месяцев Иваново

Малышка, апчхи на вас 💦🤤😂

0
06.06.2023
Малышка
Планирую Алма-Ата (Алматы)

МамаСёмы, благодарю вас сестра. Ловлю вас чих.

0
06.06.2023
Яна
Марк, 2 года 4 месяца Чебоксары

Поздравляю)сегодня была на узи,нам только 4 недельки ,но уже увидели плодное яйцо 3,7мм,на учёт вставать пойду через недели 2-3,после узи на котором услышу сердцебиение,без этого вроде сейчас не ставят))

0
05.06.2023
МамаСёмы
Семён, 12 лет 1 месяцОливия , 2 года 5 месяцев Иваново

Яна Васильева, спасибо!🥰и я вас поздравляю!!!будем значит ждать узи 😀

0
05.06.2023
Елена
Настюша, 11 лет 4 месяца Волгоград

Мои поздравления) у меня тоже все как первый раз)))))) ждете до 6-7 недели от первого дня последних КД и идете в ЖК. Я предварительно УЗИ сделала, чтобы исключить внематочную и хгч сделала для себя) А, ну и начните сразу пить фолиевую и йодомарин.

0
05.06.2023
МамаСёмы
Семён, 12 лет 1 месяцОливия , 2 года 5 месяцев Иваново

Елена, хих))))куплю, спасибо))) и за поздравления тоже спасибо 🥰

0
05.06.2023
Каролина
Планирую Москва

Божечки❤️❤️❤️поздравляю вас❤️❤️❤️🥰

0
05.06.2023
МамаСёмы
Семён, 12 лет 1 месяцОливия , 2 года 5 месяцев Иваново

Каролина, спасибо ☺️ в 31 год наконец то я могу подумать о таком 🥰

0
05.06.2023
Какой цикл оказался победным? умеренный диффузный фиброаденоматоз

Похожие записи