И что теперь?😀когда на учёт теперь? 😀
Лучший ответ
Поздравляю)сегодня была на узи,нам только 4 недельки ,но уже увидели плодное яйцо 3,7мм,на учёт вставать пойду через недели 2-3,после узи на котором услышу сердцебиение,без этого вроде сейчас не ставят))
0
05.06.2023
Ответить
Яна Васильева, спасибо!🥰и я вас поздравляю!!!будем значит ждать узи 😀
0
05.06.2023
Ответить
Мои поздравления) у меня тоже все как первый раз)))))) ждете до 6-7 недели от первого дня последних КД и идете в ЖК. Я предварительно УЗИ сделала, чтобы исключить внематочную и хгч сделала для себя) А, ну и начните сразу пить фолиевую и йодомарин.
0
05.06.2023
Ответить
Елена, хих))))куплю, спасибо))) и за поздравления тоже спасибо 🥰
0
05.06.2023
Ответить
Девочки пожалуйста пожилайте мне что бы и я забеременила мне 29