Войти

Первое УЗИ и гематома !

Лучший ответ

Ксения
Мишутка, 3 года 10 месяцевМарго, 12 лет 11 месяцев Москва

Я в 7 недель пошла на узи, найти бусинку в матке) нашли бусинку и гематому. Сказала мне срочно ложиться в стационар и что будет кровить и мазать долго. Я решила опереться на свои ошущения. У меня ничего не тянуло, не болело, не мазало и не кровило. В стационар я не ложилась. В 12 нед.был первый скрининг (в другом уже центре) -ничего не нашли. И так за всю беременность ничего не мазало.

Мне кажется они в 90% девочек что-то видят на первом узи и сразу диагноз-гематома. Реально, мне кажется, она дает о себе знать. А если нет, то и ее нет. Имхо

0
05.06.2023
Светлана
Аленка, 16 лет 11 месяцевВладик наш ангел, 4 года 4 месяцаВасилий, 2 года 7 месяцев Нижний Новгород

Ксения, чуть ниже дала ссылку на видео объяснение что врачи принимают за гематомы🤷‍♀️😉

0
05.06.2023
Светлана
Аленка, 16 лет 11 месяцевВладик наш ангел, 4 года 4 месяцаВасилий, 2 года 7 месяцев Нижний Новгород

У меня была остаточная полость, в дневнике есть фото, смотрелось конечно страшновато, на деле это безопасно, посмотрите видео что такое остаточная полость, может у вас и не отслойка 🙌🤞❣️

https://youtu.be/RsHdoJPTjaA

0
05.06.2023
Асечка
Бусинка, 9 лет 6 месяцев Барнаул

Светлана, посмотрела ! Спасибо🌺

0
05.06.2023
Пушинка
Булочка, 2 года 6 месяцев Москва

У меня была гематома в 6 недель . Было кровотечение . Выходила долго . К 1-ому скринингу гематомы уже не было .

0
05.06.2023
Асечка
Бусинка, 9 лет 6 месяцев Барнаул

Пушинка, что вам назначали ?

0
05.06.2023
Пушинка
Булочка, 2 года 6 месяцев Москва

Асечка, транексам, дюфастон ( увеличили дозу ) магний б6

Соответсвенно физический и половой покой .

0
05.06.2023
Милочка
Ксения , 5 летВасилиса , 2 года 10 месяцев Лабинск

У меня была ретрохальная гематома примерно в 6-8 недель, вышла коричневым выделением одним разом размер был 1.5 на 1 ! Но на нее не кто не обратил внимание в этого с 26 недель отслойка плаценты , белого лежала в больнице с ИЦН вовремя кесарево сделали ! Врачи говорят это могла дать старая отслойка ! Но не факт!

0
05.06.2023
Светлана
Аленка, 16 лет 11 месяцевВладик наш ангел, 4 года 4 месяцаВасилий, 2 года 7 месяцев Нижний Новгород

У вас есть какие-то признаки? Боли, выделения?

0
05.06.2023
Асечка
Бусинка, 9 лет 6 месяцев Барнаул

Светлана, нет ! Явных нет (ттт) , усталость ( или слабость), много гуляли крайние 3 дня !

0
05.06.2023
Угроза прерывания беременности 7 недель 🤰- полет нормальный

Похожие записи