Девочки, помогите!
Задержка неделя, на 4-ый день задержки сдала кровь на ХГЧ - отрицательно, тесты все отрицательные, была сегодня на УЗИ и сказали что плодного яйца нет, эндометрий 1 см, жидкости нет, но в левом яичнице есть ЖТ 17 мм.
Ничего не понимаю совершенно, мне не свойственны задержки, в прошлую беременность сильно болела грудь и с первого дня задержки показывали все тесты.
Скажите пожалуйста, гормональный сбой или беременность?
Минск
Задержка неделя, ХГЧ отрицательный, ЖТ 17 мм
Явно сбой, если ХГЧ отрицательный. Но для своего спокойствия сдайте ХГЧ еще через время, может овуляция была поздняя.
0
05.06.2023
Ответить
Минск
vik, Спасибо!
Врач сказал на УЗИ, что тоже думает что вот-вот пойдут, но странно что в таком случае ЖТ 17 мм
0
05.06.2023
Ответить
Оно сохраняется до менструации) Признак только того, что была овуляция в этом цикле
0
06.06.2023
Ответить
Минск
vik, сдала кровь на хгч сегодня с утра, уже 9-ый день задержки, тесты отрицательные, мне кажется я поседею такими темпами скоро)
0
07.06.2023
Ответить