Если на 9дпо пусто, есть ли шанс, что беременность все таки наступит в этом цикле? По личному опыту расскажите 💘
Лучший ответ
На 9 дпо тест был абсолютно пустой для глаз и на просвет, призрак полоски был только на фото с минимальной коррекцией, как ни странно )
А вот на 10 дпо - уже различимые невооруженным глазом полоски )
На 15 ДПО при хгч 56,7 показал слабую, почти невидимую полоску
Раньше я даже не пыталась))
Конечно ещё могут заполосатиться. У меня на 9 дпо была очень слабенькая полоска и хгч всего 5,6. Этот зависит и от дня имплантации и от того, как хгч в моче концентрируется, как работают почки.
было один раз всего, но тоже вставлю свои 5 копеек. При хгч 37,1 тест показал слабую полоску на 11 ДПО. До этого было пусто.
На 9 ДПО было кристально чисто, на 12 ДПО слабо полосатил и на 13 дпо ХГЧ был 83
В эту беременность на 10 дпо показал поздно вечером еле заметную
Мне тест показал прадеда полоски на 11 дпо, так что... Всё может быть👌
В этом цикле на 9 дпо было чистейше,на 11 дпо хорошо разглядимые полоски))удачи🥰
От зачатия до прикрепления идёт дней 10 🤷🏻♀️
как мне объяснила одна Г , яйцо может еще в матке "гулять и искать себе место" ну типо того