Сделала утром тест появилась четкая вторая полоска, в обед решила пере проверить два теста пустые. На фото верхний тест утренний
Сделала утром тест появилась четкая вторая полоска, в обед решила пере проверить два теста пустые. На фото верхний тест утренний
Уже есть задержка ? Когда овуляция была ? Либо тест ложноположительный , либо концентрация хгч меньше стала в обед . Делайте лучше 2 теста сразу утром и в течении дня их мочить нет смысла . Только мозг себе парить
Утром конечно ярче, так как вы целую длинную ночь не пили воду, моча концентрированная и гормона в ней больше. Попробуйте через день повторить или кровь, чтобы уж наверняка. возможно на момент теста у вас концентрация 10-15, только начал ХГЧ расти и тесты еле улавливают такие пограничные значения.
Прочитайте инструкцию на упаковке, там указано, как выглядит положительный тест. У вас нет положительного теста.
По середине тоже полоса, возможно концентрация меньше в обед, завтра утром повторите, если не будет, значит реагент.