Хотела сделать и родителям показать, ладно придумаем что нибудь другое😄
Таня, на экране пропадет, а скажем попозже только. Я его купила что бы сделать и показать, но не удержалась и вчера сделала😄
Alena, подскажите а другой клирблю тоже пропадает результат? (тот который с плюсиком), я их еще не пробовала, но планирую
Екатерина, что с плюсиком уже 1,5 года лежит и норм . Другие делала похожие - они становятся желтые
Эва , у меня почему то с первой беременности очень бледные полоски остались, для родителей делала яркий был и куда то дели его😃
Екатерина, струйный остается. На электронном чуть больше суток держится
Екатерина, с плюсиком через пару дней будет выглядеть как неприятно желтый (от мочи) тест. Не презентабельно.
Если дарить такой тест, то наконечник (вот тот белый, что стает розовым), надо достать сразу после 5 минут.
Можно сделать красивую фоточку, распечатать. Купить коробочку и туда добавить фото, пинеточки например или открытку в которой написать, "Бабуля, дедуля, ждите, буду к весне".
Еще на ВБ есть классные открытки (там сердечко, которое монеткой стирается) и там послание что-то вроде "вы будете бабушкой и дедушкой".
Екатерина, смотрела их) но как то не логично мне показалочь, они же уже бабушки и дедушки 😄было бы дважды бабушки и дедушки
Заказала такие три штучки своим, мужа и пробабушке
Alena, там есть открытки в которых сам можешь любой текст написать. Видела такие.
Какая классная деревянная штучка))