Девочки, у кого тоже 8-9 дпо, как ощущения? Начали тестоманить? Может у кого то уже тень есть на тесте? Есть предчувствие какое то?)
У меня все тихо, вчера сильно яичник колол, но думаю это желтое тело. По тестам ничего не понятно, тк выходит овитрель еще
У меня 8-9 дпо тоже))) из ощущений - грудь болит как всегда во 2 фазу, температура 37,1 по вечерам - ничего необычного тоже, вчера ныл живот и прошел. Сделала тест - чистотаааа))) это мой практически последний цикл планирования до получения квоты на ЭКО) ну или предпоследний) эх, стараюсь не думать, уже представляю как расстроюсь, когда придут М 😅😅😅 до них я хоть потенциально беременная)))