Войти

У кого 8-9 дпо😇

Лучший ответ

Dasha
Виктория , 1 год 9 месяцевПланирую Москва

У меня 8-9 дпо тоже))) из ощущений - грудь болит как всегда во 2 фазу, температура 37,1 по вечерам - ничего необычного тоже, вчера ныл живот и прошел. Сделала тест - чистотаааа))) это мой практически последний цикл планирования до получения квоты на ЭКО) ну или предпоследний) эх, стараюсь не думать, уже представляю как расстроюсь, когда придут М 😅😅😅 до них я хоть потенциально беременная)))

0
05.06.2023
Виктория
Сын, 1 год 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Dasha, мне вот пришел хгч сейчас 5,7, и хрен знает, то ли это укол хгч еще выходит, то ли мой хгч уже😁 тоже решила что это последняя попытка будет, если пролет, то отдохну пару месяцев, и на эко)

0
05.06.2023
Dasha
Виктория , 1 год 9 месяцевПланирую Москва

Виктория , вы потом отпишитесь под этим постом, если все же увидите свои // 🌺🌺 Я от скуки эти тесты так и хочу замочить, лишнее расстройство)) читаю тут, что прям на 8 дпо уже призраки))) думаю «а вдруг»)) но нет, чистота 🤷‍♀️ Руки бы себе оторвать. 😂🙈

0
05.06.2023
Виктория
Сын, 1 год 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Dasha, хорошо, завтра сдам еще раз хгч и отпишусь) я тоже хгч сдаю от нечего делать, уже устала в незнании жить😅 тестов уже штук 7-8 точно сделала)

0
05.06.2023
Dasha
Виктория , 1 год 9 месяцевПланирую Москва

Виктория , это как мания, я вас понимаю)) несмотря на то, что у нас не выходит год и квота уже в кармане, все-равно мечтаешь о // 😅😅 тут читаю посты и руки чешутся)) пообещала делать себе раз в день 🙈🙈🙈🙈

0
05.06.2023
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 15 неделя Ставрополь

У меня 11 ДПО, тест уже полосатый, ХГЧ положительный. На 9 день очень набухла грудь. Со стороны, где была овуляция, тоже колет иногда.

0
05.06.2023
Виктория
Сын, 1 год 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Tatiana, а хгч сдавали? Сколько показатель?)

0
05.06.2023
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 15 неделя Ставрополь

Виктория , 15)

0
05.06.2023
Татьяна
Сын Вильдан, 5 лет 6 месяцевСын Руслан, 11 месяцев 9 дней Казань

У меня примерно 8-9 ДПО,уже ощутимо тянет живот как на месячные, наверно пролет😔Это была вторая стимуляция овуляции.Тест пустой,ноооо если включить фантазию и фонарик ,то видно вторую полоску😂😐

0
05.06.2023
Виктория
Сын, 1 год 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Татьяна Газизова, у меня в беременные циклы тянуло живот как на месячные, так что может это наоборот хороший знак))

0
05.06.2023
Татьяна
Сын Вильдан, 5 лет 6 месяцевСын Руслан, 11 месяцев 9 дней Казань

Виктория , как то слишком сильно и часто тянет,так что не думаю 😶В первую беременность вообще практически не тянуло

0
05.06.2023
Эва
Диана , 2 года 5 месяцев Краснодар

Мое 9дпо

Изображение

0
05.06.2023
Юлёна Т
Мой мальчик , 10 лет 5 месяцевМоя девочка , 6 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

8 ДПО)))вчера писала только пост по поводу своих ощущений,симптомов и белоснежных тестов. Сегодня повторила. Чистейший 😔тоже покалывание в яичнике было....

0
05.06.2023
Виктория
Сын, 1 год 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Lukeria , попробуйте завтра на утреннюю мочу сделать тест, там будет концентрация выше)) а вообще я восхищаюсь теми, кто не бежит сдавать хгч😅 я уже как сумасшедшая, считаю часы до сдачи крови😂

0
05.06.2023
Юлёна Т
Мой мальчик , 10 лет 5 месяцевМоя девочка , 6 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Виктория , сделала....кристально чист😭9 ДПО...мимо(((

А в прошлом месяце на 10 ДПО я сдавала ХГЧ,потому что мне сон приснился 🤦☝️🤣 когда пришел <0.1 я вообще не поверила...в этом цикле мне не снилось ничего,поэтому обхожусь полосками😁

0
05.06.2023
Полина
Санкт-Петербург

У меня 10 день ДПО, и я не делала ни тесты, ни ХГЧ ни сдавала. Я вообще впервые здесь в блоге прочитала, что кто-то сдаёт до даты, в которую врач назначил)) все эти 10 дней пребываю просто в аду ожидания, не знаю, выдержу ли я ещё такую пытку 😢 болит низ живота и спина, думаю, это пролёт наверно, так как больше ничего - ни грудь ни болит, ни каких-то других симптомов нет(

0
05.06.2023
Ольга
Даша, 4 года 10 месяцевПланирую Хабаровск

У меня 8-9 дпо и тоже думаю пмс ( вчера сделала тест, не удержалась, ничего

0
06.06.2023
Елена
Планирую Москва

У меня 9 дпо, плачу весь день по пустякам. Ощущение, что пмс

0
05.06.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

У меня 8 ДПО, на тестах чистота - кристальная(

0
05.06.2023
Девочки, подскажите! Сомнительный или мне кажется ?

Похожие записи