Всем привет. Сегодня сдала ХГЧ-41.000. Завтра первый приём и УЗИ. Будет ли видно при таком ХГЧ эмбриона?)
Лучший ответ
Best mammy
0
05.06.2023
Ответить
Москва
Все увидели. и плод в нужном месте,и сердцебиение. Но сильный гипертонус,поэтому плодное яйцо вытянутое,сдавленное. Папаверин, дюфастон.
0
06.06.2023
Ответить
И сб и эмбрион увидят) пя от 1000 видят, эмбрион от 6000 примерно)
0
05.06.2023
Ответить