Войти

ХГЧ 41.000. Увидят ли эмбриона?

Лучший ответ

Best mammy
Малинка, 5 лет 7 месяцевФиник, 2 года 4 месяца Москва
Изображение

0
05.06.2023

Дарья, классно,спасибо)

0
05.06.2023

Все увидели. и плод в нужном месте,и сердцебиение. Но сильный гипертонус,поэтому плодное яйцо вытянутое,сдавленное. Папаверин, дюфастон.

0
06.06.2023

И сб и эмбрион увидят) пя от 1000 видят, эмбрион от 6000 примерно)

0
05.06.2023

Конечно. От 1000 уже видно.

0
05.06.2023
Scnd Time Mom to be
мамино солнышко, 10 лет 9 месяцевСыночек мой, 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Будет ВСЁ😁🥰

0
05.06.2023
Эва
Диана , 2 года 5 месяцев Краснодар

Да

0
05.06.2023
Полип эндометрия Флюорография

Похожие записи