Войти
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Докладываю обстановку. Серия следующая. Стационар.

Лина
Дочка, 4 года 6 месяцев Оренбург

Пусть все будет хорошо! Держите в курсе!

0
05.06.2023
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Лина, спасибо большое! Пришел хгч, который брали тут: 120.

0
05.06.2023
Лина
Дочка, 4 года 6 месяцев Оренбург

Екатерина, ох ничего себе😥Что врачи говорят? Или уже все ушли по домам?😞

0
05.06.2023
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Лина, пока наблюдаем. Сказали, что есть небольшой шанс старта беременности нормальной, говорят, столько всякого прекрасного и удивительного видят.

0
05.06.2023
Лина
Дочка, 4 года 6 месяцев Оренбург

Екатерина, а кровотечение остановили?

0
05.06.2023
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Лина, притормозили. Совсем не остановилось, но сказали, это и не должно быть сразу. Вернули Дюфастон 🙄🙄

0
05.06.2023
Лина
Дочка, 4 года 6 месяцев Оренбург

Екатерина, понимаю ваши чувства, очень неопределённая ситуация, вроде хочется надеяться, но и страшно...

0
05.06.2023
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Лина, честно говоря, стараюсь не надеяться.

Точнее, так: я стараюсь надеяться только на то, что это не внематочная.

0
05.06.2023

Екатерина, и я с ними всё верю и верю! Боже, пусть маточная и до рождения здорового малыша!!! 🙏🙏🙏

0
05.06.2023
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Катюнечка Солнышко, ❤️❤️❤️ к сожалению, действие транексама закончилось и опять сильно кровит. Поставили опять капельницу, жду доктора

0
06.06.2023
Лина
Дочка, 4 года 6 месяцев Оренбург

Екатерина, ну вот😥Держите в курсе!

0
06.06.2023
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Лина, сегодня доктор сказал, что о сохранении здоровой беременности речи не идёт. Мы или ждём выкидыша, или обнаружения внематочной. Лапароскопию пока делать не хотят, потому что могут не найти, а потом придется еще раз делать

0
06.06.2023
Лина
Дочка, 4 года 6 месяцев Оренбург

Екатерина, это очень больно, я вас понимаю, но к сожалению тут и правда вряд ли возможен хороший исход. У меня, например, плодное яйцо нашли, но сроку не соответствовало. Плохой рост был, потом эмбриона не было, потом в итоге появился, но была отслойка, гематома. Несмотря на попытки сохранить, кончилось замершей. Наверное, когда с самого начала все не так идет, то мало шансов... Зато после замершей забеременела на следующий цикл. И в этот раз все иначе. ХГЧ отличный, ни гематом, ни отслоек, сердцебиение сразу с первого узи нашли у эмбриона. Уже первый скрининг пройден и второй триместр начался. Поэтому верьте в то, что в следующий раз все получится!

0
06.06.2023
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Лина, да, я понимаю это все. Честно - уже давно жду просто разрешения.

Врач отменила кровеоостанавливающее. Сказала, завтра сдаём хгч и я вам предлагаю вакуум.

0
06.06.2023
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

Екатерина, а болит что-нибудь ? Кровотечение сильное?

0
06.06.2023
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Елена, Не болит. Кровотечение умеренное вполне, но появились сгустки.
Только после утренней капельницы с транексамом как затошнило, так и не прекращает тошнить

0
06.06.2023
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Елена, смотрели на узи еще раз: ничего плохого не видят (хорошего тоже, но это другой вопрос). Эндометрий прекрасный

0
06.06.2023
Лина
Дочка, 4 года 6 месяцев Оренбург

Екатерина, у вас не отторгается эндометрий с кровотечением?

0
06.06.2023
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Лина, нет, это вчера врача вроде как и насторожило. Эндометрий лучше, чем был в пятницу (и сегодня тоже отличный, вполне себе беременный, не истончился).

0
06.06.2023

Екатерина, скажите, пожалуйста, первый ХГЧ 1.55 у Вас какого числа был?

0
06.06.2023
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Катюнечка Солнышко, 27 мая ещё (

Если отслеживать от того результата и не брать в расчет результаты субботы и воскресенья, просто ровно в 2 раза за 48 часов (каплю больше)

0
06.06.2023

Екатерина, нет, смотрите: 1 день - 1.55, след(29.05) - пусть будет 4, след(31.05) - пусть будет 8, след(02.06) - пусть будет 16, след(04.06) - пусть будет 32, след (06.06. или сегодня) должен был бы быть 64 - это если брать строго по удвоению. А у Вас стремительный рост получается.

Счас скину Вам пост одной девочки, а Вы там посмотрите её дневничок, крови, конечно у неё не было, но с ХГЧ было всё странно.

0
06.06.2023
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Катюнечка Солнышко, ну относительно стремительный, конечно) у девочек от 1 до 300 взлетает за неделю.

Историю прочитала, но...)

Сегодня тест бледнее, кровь на ХГЧ взяли, жду. Кровотечение обильное и живот болит как при месячных. Есть предположение, что это всё-таки такая эм...удивительная и потрепавшая нервы бхб

0
07.06.2023

ох уж и история, тут половина ББ уже следит за твоими новостями))) ХГЧ, конечно, удивил, скакнул почти в 4 раза получается?

0
06.06.2023
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

*** Юлька-Пулька ***, получается, так, ровно в 4 со вчерашнего дня, если считать вчерашний результат достоверным. Ничего непонятно 😅😅

А если результат субботы и воскресенья отмести, получается двукратный рост раз в 48 часов с пятницы тютелька в тютельку

0
06.06.2023

Екатерина, а вообще по срокам какая неделя это идет с момента последних месячных? может быть если уже 4-5 смогут увидеть плодное яйцо?

0
06.06.2023
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

*** Юлька-Пулька ***, не могут, то-то и оно( хгч-то малюсенький. Неделя уже шестая пошла по месячным

0
06.06.2023

Екатерина, ну блин я вчера была на узи, 5 недель срок от месячных, увидели плодное яйцо. Думаю, нормальный срок уже для того чтобы и у тебя там что-то разглядеть - есть в матке что-то или нет

0
06.06.2023
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

*** Юлька-Пулька ***, у тебя хорошо хгч растет просто) у счастью. А у меня топчется.

Меня смотрели на 2 разных аппаратах УЗИ вчера 2 человека: ничего не видно, только хороший эндометрий и норм жёлтое тело

0
06.06.2023

Екатерина, я хгч вообще не сдавала ни разу, только тесты и вчерашнее УЗИ))) но в любом случае, держи в курсе что там и как?

0
06.06.2023
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

*** Юлька-Пулька ***, сегодня кровотечение сильнее, несмотря на кровеостанавливающее. Лечащий врач (вчера был дежурный) сказал, что о сохранении здоровой беременности речи не идёт: мы ждем или выкидыша, или обнаружения внематочной.

0
06.06.2023
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

Екатерина, дай бог , чтобы все хорошо было, чудес никто не отменял!,нельзя так может говорить, но уж лучше выкидыш, чем внематочную

0
06.06.2023
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Елена, да, я понимаю

0
06.06.2023

*** Юлька-Пулька ***, это не зависит от недель, это зависит от роста ХГЧ. Овуляция могла быть позже, вторая. Срок в данном случае явление обманчивое

0
06.06.2023
Кристина
Алиса, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Только что выписалась из больницы. Ставили вб под? брали хгч 2 раза он рос хорошо и потом слава богу нашли в матке и сразу отпустили. Понимаю ваши страхи, сама 2 дня в больнице прорыдала так как мне говорили что 80% вб.

0
05.06.2023
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Кристина, расскажите, по какому принципу вам ставили ВБ под вопросом? Из-за чего?

Поздравляю, что все хорошо! Очень рада за вас!

Я "хорошо" не жду с моей историей, но хотя бы хотелось бы, чтобы не очень плохо.

0
05.06.2023
Кристина
Алиса, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Екатерина, у меня сильно сильно болел живот аж ставили спазмолитик укол иначе схватками болело и плакала даже. И болел бок левый, левая нога, отдавало в задний проход. А жт при этом было справа. И болеть бок не должен был как бы. Ну а по узи даже увидели что то слева рядом с яичником🥲 но потом это что то пропало. До сих пор не знаю что они там видели… но когда вб ставили хгч был еще был около 500 и пя не разделать было, как вырос до 1000 то в матке нашли образование 4 мм это и было мое пя. Через 2 дня пя выросло и точно маточную подтвердили.

0
05.06.2023
Кристина
Алиса, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Кристина, выделений не было никаких.

0
05.06.2023
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Кристина, какое счастье, что все хорошо в результате!

0
05.06.2023
Кристина
Алиса, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Екатерина, хорошо да. Но я дико перепугалась. Мне уже анализа на операцию взяли все. Заведующая сжалилась и повела на узи в пт увидев мой хгч, а должно было быть узи в пн изначально. Ей просто было жалко меня, что я лежу в неведении. А так в больнице еще две лежали прям реально с вб. Поэтому хорошо что вы легли, за вами следить 24/7 это меня успокаивало.

0
05.06.2023
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Кристина, да уж...

0
05.06.2023
Кристина
Алиса, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Екатерина, да….все так было…. Поэтому я вас очень понимаю

0
05.06.2023
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Кристина, 💚

0
05.06.2023
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 8 месяцев Самара

Какая загадочная беременность! Может всë таки благополучная будет! 🙏🙏🙏

0
05.06.2023
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Алёна, ой не знаю)) куда тогда вчерашний и позавчерашний результаты отнести?)

Хотя врачи мои говорят: надейся

0
05.06.2023
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 8 месяцев Самара

Екатерина, лаборатории разные, результаты не информативно сравнивать. Пусть будет чудо!🤞🤞🤞

0
05.06.2023
Мария
Планирую Киев

Екатерина, честно, врачи бывает так косячат. Конкретно два случая из моей жизнь.
Отцу в 20 лет поставили диагноз опухоль мозга, причем большая и без благоприятных прогнозов. Долго думал что всё, конец. А потом оказалось ошибка. У него травма черепно мозговая в детстве была, остался шрам(?) на черепе, и это затемнение приняли за опухоль.
Моему другу пару лет назад поставили после флюорографии рак лёгких. Он три дня думал что всё. гайки. Через три дня повтор, а там всё норм. Просто что-то с пленкой.
Да, это всё не про беременность, но я к тому что ошибки случаются. И человеческий фактор, и аппарат может проглючить.
Да еще есть ЧУДО... Когда хз как. но вдруг благоприятный исход.
Очень надеюсь что у вас будет именно так.
И тогда спустя пару тройку месяцев/лет я к двум верхним примерам буду добавлять третий. Что мол, девушке ставили бхб или вб, хгч говорили низкий, падает, а в итоге родила здорового ребенка и всё супер.
Конечно обнадёживать тоже сильно не хочу. ведь ложная надежда это больно. но Екатерина, шансы и правда есть.
Тем более у вас тут вон какая поддержка на сайте. и все ждут ваших новостей, волнуются и желают всего наилучшего, так что энергетические посылы в космос мега сильные))


0
05.06.2023
Мария
Планирую Киев

Екатерина, P.S. Врачи косячат, этоя про тех прошлых, а не про тех кто сейчас говорит "надейся"

0
05.06.2023
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Мария, спасибо вам за эти истории, за поддержку и веру!❤️

0
06.06.2023
Мария
Планирую Киев

ничего себе!!! 120... Я очень рада и очень надеюсь что у вас именно обычная беременность. Просто с анализами может что-то напутали?
В лабе всысле. Ведь как хгч мог скакануть с 30 до 120 за сутки. С вашим не самым большим ростом... То что кровит, я встречаю такое на сайте и ничего, потом здоровые дети рождаются без ВБ, В, и т.д.
 Я думаю о вас в течении этих дней и мысленно всё время желаю что бы у вас была хорошая беременность. Очень жду ваших новостей.
Держитесь!

0
05.06.2023
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Мария, спасибо вам огромное!!

Просто и в субботу уже был низкий же. В общем, жду, что сегодня намеряют...

Живот стал тянуть как на месячные(

❤️

0
06.06.2023
Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута

До 8 числа более менее прояснится. На суд попадете. На 13 число надежда слабее, если ВБ🤦‍♀️Пусть уже финал наступит скорее🙏

0
05.06.2023
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Виктория, жду результатов анализов и завтрашнего обхода врача 😫.

Спасибо большое!

0
05.06.2023

У вас задержка сейчас? Какой дпо?

0
05.06.2023
Мария
Планирую Киев

марина, там целая история в дневнике Екатерины. Прочтите посты. Что бы в н-ый раз, автору не описывать всю ситуацию.

0
05.06.2023
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

марина, все очень сложно 🤣🤣

Вообще 7 ДЗ (восьмой точнее уже). Но ничего непонятно

0
06.06.2023
У меня такое кажется впервые 🤷🏻‍♀️ Клеаблю врёт.

Похожие записи