В этом цикле применила актиферт и менструальную чашу после ПА. Об актиферте читала разное, но решила рискнуть. А теперь сижу и думаю - лишь бы здоровая беременность)))) ох уж это горе от ума. Всего 7 дпо. Ещё 3 дня и можно мочить тесты. Психосоматика работает, уже ощущаю себя беременной 😄
Лучший ответ
Таня, до этого 2 месяца пролёта собственными силами, а на 3 цыкл с гелем но просто использовали как смазку без чаш и прочего получилось сразу
я пол года таскалась с менструальной чашей и актифертом😅😂было весело))
Каролина, я в первый раз)))) на что только не пойдешь - и носки в полоску тоже купила - шел третий год планирования))))
Таня, а вы у себя все проверили? У мужа? Три года нормальный такой срок уже🫣
Каролина, все проверили, есть общая дочь.... Год назад была замершая, а теперь тишина.... Пьем витамины, ждем, а толку...
Не переживайте, всё нормально будет. Мне гинеколог говорила, что этот гель не влияет на течение беременности вообще, только на зачатие. А осложнения случаются вообще по другим причинам, никак с гелем не связанным, там вообще мужской фактор не влияет. Так что верьте в лучшее, всё у вас получится )
Я с актифертом с первого раза забеременела. Вот первый скрининг прошли, всё норм
Анастасия Жаркова, спасибо большое! Муж попросил не пересказывать симптомы, потому что расстраивается, когда пролёт. Уж очень ему хочется Женечку - хоть мальчика, хоть девочку...))) а где ещё отвести душу, кроме как здесь?
Таня, это точно. Я вот тоже только тут душу и отвожу. Подруги не понимают таких тем))
Тоже с актифертомс первого раза получилось прошли уже два скрининга все хорошо