Привет всем! 02.06 вечером был ПА, муж уехал на сутки, 04.06 (вчера) очень сильно заболел живот, никогда такого не было, ездила в больницу, уже думала на аппендицит. Тесты на овуляцию полосатые. Девочки тут на форуме подсказали, что это такая мощная и болючая О была. Вчера естественно было не до любви. Сегодня чувствую себя лучше, ПА был, но получается, что овуляция была вчера. Шансы хорошие? Фото тестов вчерашний (вверху) и сегодняшний
Шансы всегда хорошие,когда есть матка, овуляция, и когда есть половой акт😊по другому быть не может))