Вчера был второй день месячных... До этого были явные полоски на тестах, но бледные, и пришли месячные... Значит биохимическая беременность. Но вчера сделала тест.. Клеаблю.. Атам явный плюс!!!. Сегодня сделала другой... Не намека. Может было остаточная реакция???
Помимо этого болела грудь, в месячные не болела ни когда, и тянуло правый бок. Овуляция была в срок...