ой! захожу на сайт и думаю.... кажется или нет... оказалось,что нет... сайт действительно изменился... прикольно!
так вот! перейду к главному! вчера была на узи, и что??! я не Б!
видимо был самопроизв. В.! а жаль! а так приятно было смотреть на полосочки на тесте!!!! и эти мои М. в это время видимо не просто так были!!! ну будем надеятся, что все,что не делается то к лучшему! девочки! у кого было так, когда можно снова начинать стараться?
хотя это наверное даже лучше! короче лучше не заморачиваться... я так понимаю... я просто подумала, может опасно сразу начинать... у врача ведь нельзя спросить сразу!! вот я так всегда! ворона! блин