Войти
Настя
Артемий, 16 лет 5 месяцев Калининград

вчера была на узи

Комментарий удален
0
26.10.2009
Настя
Артемий, 16 лет 5 месяцев Калининград

мнения разделились!!! хотя это наверное даже лучше! короче лучше не заморачиваться... я так понимаю... я просто подумала, может опасно сразу начинать... у врача ведь нельзя спросить сразу!! вот я так всегда! ворона! блин

0
14.03.2009
Комментарий удален
0
26.10.2009
Настя
Артемий, 16 лет 5 месяцев Калининград

ну у меня все замороченн было!! раньше срока начало чуть-чуть мазать, потом день тишина и на след. день М!! вот когда была тишина, сделала тест - слабенькая полоска. ну ладно, думаю, сделаю после М. мало ли!? сделала - ярче. потом. как водится, еще 1 - еще ярче и т.п. короче полоски потом были оч. яркие. а М. как шли, так и шли, правда меньше чем обычно. потом М сменились корич. выделениями (больше недели) ну чтоб наверняка :) а вчера сделала тест перед походом на узи - слабее... вот такие пироги

0
14.03.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Настя
Артемий, 16 лет 5 месяцев Калининград

что правда!??? какой кошмар!!! облом, я бы даже сказала!!! но спасибо!

0
14.03.2009
Пропали!!! конец...

Похожие записи