Войти
Sarit
Моё солнышко Авиталь, 27 лет 5 месяцевМоё счастье Михаэль, 13 лет 10 месяцевВся моя жизнь Элизабэт, 10 лет 8 месяцевПланирую Холон

конец...

Анна Slavnaya
Дивеево

Не огорчайся из-за тех кто не понимает, что беременность - это не насморк, ее не так то легко подхватить. К тому же все старшее поколение провело большую часть жизни в более лучших экологических условиях: посмотри сколько стало кругом машин, заводов, ГМО в продуктах. Тем более ребенок не от одной мамы рождается, тут и папа участвует. А вдруг с ним что не так?

И вообще, огорчаться после второй попытки - дурацкое занятие!

0
15.03.2009
Sarit
Моё солнышко Авиталь, 27 лет 5 месяцевМоё счастье Михаэль, 13 лет 10 месяцевВся моя жизнь Элизабэт, 10 лет 8 месяцевПланирую Холон

спосибо за потдержку, ты права всё щяс подругому.но дело в том что наш папа, всё у него хорошо , он у меня не курит не пьёт, даже если попросищь не пьёт, это я и курю и могу выпейть по празникам, а муж мой ведёт здаровый образ жизни! вот такие дела

0
15.03.2009
Анна Slavnaya
Дивеево

Я не хочу обидеть твоего мужа или тебя, но "не курит и не пьет" - это еще не показатель. Главное не отчаивайся, а если что - сейчас медицина многое может. Вот только проблема - найти хорошего специалиста.

Но это не важно. Важно что вы еще в начале пути. И отчаиваться рано! Люди и через 5, 10 лет не теряют надежды и продолжают стараться!

0
15.03.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

у меня тест заполосаитлся только через 5-6 дней задержки...

может не все потеряно еще? :)

0
15.03.2009
Sarit
Моё солнышко Авиталь, 27 лет 5 месяцевМоё счастье Михаэль, 13 лет 10 месяцевВся моя жизнь Элизабэт, 10 лет 8 месяцевПланирую Холон

я так очень надеюсь! у меня М  должны начаться  к 23 числам, а там что будет то будет.

0
15.03.2009
Таня
Минск

Не грусти! Всех нас достают такими вопросами, а вон сколько девочек уже забеременели назло всем достачам! И мы забеременеем! Точно-точно!

0
14.03.2009
Sarit
Моё солнышко Авиталь, 27 лет 5 месяцевМоё счастье Михаэль, 13 лет 10 месяцевВся моя жизнь Элизабэт, 10 лет 8 месяцевПланирую Холон

да танющь обязательно , заберемением.

0
14.03.2009
Алина
Артём, 16 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 10 месяцев Воронеж

главное не грусти и все получится! и поменьше обращай внимания на всякие разговоры вокруг тебя на эту тему. удачи, не вешай нос! мы все рядом и все собрались, чтобы поддерживать друг друга!

0
14.03.2009
вчера была на узи Плакаю(

Похожие записи