Войти

ПОМОГИТЕ, МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ

Мама девочки (2 года) Буэнос-Айрес

У МЕНЯ БЫЛО👋🏽😄

пару лет назад сильно сбился цикл (из-за приема Дюфастона, я редкий «счастливчик» прорывных кровотечений на нем, но не об этом). Из-за сбоя цикл получился 16 дней, то что я приняла за кровотечение - плавно перетекло в месячные, я потерялась какие даты, какая фаза цикла, забила, ждала пока само выровняется.

через пару недель странные ощущения в животе, самочувствие удивило и выделения прозрачные чуть обильнее пошли, пошла сделать тест на овуляцию не думая о числах, по ощущениям.

тест + на овуляцию и что-то меня дернуло и на хгч следом окунуть и там тоже +!
на след утро кровь на хгч, беременность подтвердили.

на своем опыте - точно бывает! (не объяснимо по мед обоснованиям), но факт) и про другие случаи тоже потом читала.

так что все возможно) сдавайте утром кровь)

0
07.06.2023
Мама мальчика (2 года) Чебоксары

Я после положительного теста через 10 минут уже сидела выдавливала из себя все что можно,чтобы переделать😂😂😂и вы переделайте,если есть,то оно покажет на любое количество мочи в любое время суток))

0
07.06.2023
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

Так у вас и на тесте хгч на Б видно вторую полоску!

0
07.06.2023
планирую беременность Казань

SLIVKA, в этом и загвоздка, вдруг это с теста на овуляцию реагент переполз....

0
07.06.2023
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

Лина , конечно нет) сделайте ещё тест. Ну пошла динамика. Дальше ярче будет точно

0
07.06.2023
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Ессентуки

Да, тут много таких постов читала. Когда рядом два теста клали и с одного на другой перетекала полоска.

0
07.06.2023
планирую беременность Казань

Я нашла у девушки пост на эту тему, такое возможно. Реагенты с одного теста на другой перетекли, а сколько было надежд....

0
07.06.2023
Мама двоих (4 года, 4 года) Ангарск

Перетек реагент, у меня так было в прошлом цикле)))) потом перепроверила.

0
07.06.2023
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Да, спокойно перетекает. Даже спецом тут на ББ прикалывались

0
07.06.2023
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Иваново

Бросайте делать тесты на овуляцию))) и сделайте ещё раз завтра на беременность. Ярчайте 😍

0
07.06.2023
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Я слышала такое, но лично не сталкивалась. Лучше переделайте

0
07.06.2023
Мама мальчика (2 года) Омск

если прям рядом лежали, то реагент от теста на овуляцию мог попасть на другой

0
07.06.2023
Мама четырех (от 1 год до 18 лет) Каменка-Днепровская

Да, было дело. Перетекает всегда

0
07.06.2023
Выделения на 5й ДПО Тест на беременность

Похожие записи