Войти

Полип цервикального канала (у кого было?)

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Было 2 полипа в матке

операция называется гистерорезектоскопия (удаление полипа с ножкой)

мне делали под наркозом в платной клинике, после операции спокойно поехала домой, через несколько месяцев делала гистеру диагностическую, полипов уже не было

0
07.06.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Алина, анализы обычные предоперационные

0
07.06.2023
Мама девочки (13 лет) Москва

Алина, а антибиотики пили и были ли у вас компрессионные чулки?

0
07.06.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Ирина, никаких чулков не было, насчёт антибиотиков не помню, но даже если и были, то противовоспалительные вроде если только

помню после операции немного кровило пару дней как скудные месячные, так что в эти дни лучше отлежаться

0
07.06.2023
Мама девочки (13 лет) Москва

Алина, спасибо большое!

0
08.06.2023
Прогинова+дюфастон. Срочный совет!! Цикл через 1,5 года после родов

Похожие записи