Войти

6 дпо и боли

Лучший ответ

Мама троих (10 лет, 7 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Это нервы. У меня только боли ещё и кровотечения начинались, когда загонялась. На 6 ДПО болеть нечему, хоть пролет, хоть нет

0
07.06.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Прага

Марина, может и из-за нервов. У меня первый цикл после лапары, очень переживаю

0
08.06.2023
Мама троих (10 лет, 7 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

malayyaaa, валерьянка в помощь, чай с мелиссой. Здоровья Вам и удачи)

0
08.06.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Прага

Марина, спасибо большое)

0
08.06.2023
Мама двоих (2 года, 3 года) Москва

На 6 дпо тоже тянуло живот как перед м, итог: пришли м, но это не значит, что и у вас так будет

0
07.06.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Прага

Анна, спасибо

0
08.06.2023
Мама мальчика (2 года) Чебоксары

Ни в пролетные,ни в победные ничего не тянуло.Это ни о чем не говорит.

0
07.06.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Прага

Яна Васильева, спасибо за ответ

0
08.06.2023
Мама девочки (1 год) Москва

У меня так же было, сегодня 10-11 дпо. Послезавтра пойду сдавать кровь.

0
07.06.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Прага

Валерия, удачи Вам! 🌸

0
08.06.2023
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Это может быть имплантация

0
07.06.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Прага

Катюнечка Солнышко, спасибо за ответ, надеюсь, это не пролет

0
08.06.2023
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

malayyaaa, после имплантации бывает, появляются яркие ощущения. Бывает сильнее тянет сбоку - работает жт, и внизу живота.

0
08.06.2023
Тест на беременность Овуляция 27.05- 28.05

Похожие записи