Войти
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Таллинн

Эстрадиол на 3 ДЦ - 2000!!!

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

возможно да, техническая ошибка, а почему с лабораторией не связаться?

0
07.06.2023
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

*** Юлька-Пулька ***, трубка мне говорит, что такого номера не существует (

0
07.06.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

Светик, а номер телефона откуда? из интернета или с листа с результатами? частенько бывает, что номера в интернете не те

Попробуй поискать номер лаборатории каими-нибудь еще способами

0
07.06.2023
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

*** Юлька-Пулька ***, я списались с ними в итоге.

Посмотрю что ответят.

0
07.06.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

Светик, напиши потом результат

0
08.06.2023
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

*** Юлька-Пулька ***, сделают новый анализ из остатков образцов крови.

Для меня откровение, что они какое-то время хранят кровь!

Ого! ОГО!!! Отпишусь потом об результате.

0
08.06.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

Светик, давай, обязательно буду ждать продолжения истории

0
08.06.2023
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

*** Юлька-Пулька ***, Лаборатория подтвердила результат эстрадиола выше 2.000.

Нашла платное узи.

И, вуаля, подтвердили фолликулярную кисту. Это она взвинчивает мне эстрадиол.

0
08.06.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

Светик, ни хрена в этом не понимаю))) но надеюсь, все исправляется?

0
09.06.2023
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн
Комментарий удален
0
09.06.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

Светик, ну вот, давай поправляй здоровье и вперед за счастьем!

0
10.06.2023
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

*** Юлька-Пулька ***, спасибо)

0
10.06.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Таллинн

Светик, ого-го! Интересно, это во всех лабораториях так или нет. Я всегда в medicum сдаю, а они в synlab отправляют.

0
08.06.2023
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Анастасия, Это была лаборатория больницы Lääne-Tallinn Keskhaigla.

Я сдавала самостоятельно в лаборатории при Mustamäe tervisekeskus на Ehitaja tee 27. За забор крови денег не берут.

0
08.06.2023
Мама троих (10 лет, 6 лет, 1 год) Новосибирск

а почему вы думаете, что это ошибка? у меня был такой эстрадиол в начале цикла, когда была фолликулярная киста.

0
07.06.2023
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Екатерина , нет.

Это не то, что я 100% прямо так думаю-думаю.

Я просто задаюсь вопросом, это ошибка, или это реально отражение какого-то определенного состояния?

Мне анализ этот никто не назначал. Я хотела понаблюдать как в преклимаксе ведёт себя мой эстрадиол, и когда мне теоретически можно начать помышлять о згт))

Смех))

0
07.06.2023
Мама троих (10 лет, 6 лет, 1 год) Новосибирск

Светик, а на УЗИ не были? Я вызывала месячные дюфастоном из-за этой кисты и в том цикле случилась беременность, правда замершая. Эстрадиол может снизить фсг, если он высокий. Это может помочь беременности. В этом цикле овуляция навряд ли будет. А вот в следующем можно на отмене дюфастона пробовать. Это я прочитала, что вы планировали беременность)

0
08.06.2023
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн
Комментарий удален
0
08.06.2023
Мама троих (10 лет, 6 лет, 1 год) Новосибирск

Светик, поняла. Нет, киста не рассосется сама, она обычно уходит с месячными

0
08.06.2023
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Екатерина , спасибо Вам большое за наводку!

Если б не Ваш комментарий, я бы сошла с ума от неизвестности!

Мне сегодня на узи подтвердили ФК.

0
08.06.2023
Мама троих (10 лет, 6 лет, 1 год) Новосибирск

Светик, ну вот, так было и у меня. Ещё мне сказали, так как у меня высоковат фсг, что киста появляется, чтобы уравновесить свой эстрадиол. У меня ушла она после вторых месячных.

0
09.06.2023
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Екатерина , у меня это, по всей видимости, результат бхб и полипоэктомии в одном цикле разом.

0
09.06.2023
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн
Комментарий удален
0
07.06.2023
Мама троих (20 лет, 14 лет, 2 года) Таллинн
Комментарий удален
0
08.06.2023
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн
Комментарий удален
0
08.06.2023
ФСГ кто понимает Расшифровка результатов анализа на гормоны (ФСГ)?

Похожие записи