Девочки, задержка 1 день, тесты полосатые с 3.06 это оно?🌺 единственное, что маленько тянет низ живота и болят соски 😱
в прошлый раз была неразвивающаяся беременность, теперь боюсь 😔
Девочки, задержка 1 день, тесты полосатые с 3.06 это оно?🌺 единственное, что маленько тянет низ живота и болят соски 😱
в прошлый раз была неразвивающаяся беременность, теперь боюсь 😔
Поздравляю! Не надо бояться. Всё будет хорошо😊
Вот это полосища!!! У вас ещё сомнения есть?))) по зда вля ю!
У меня те же симптомы. За 5 дней до М тест показал еле еле слабую полоску. Завтра хочу сделать ещё. Надеюсь на чудо, а вас поздравляю ❤
Точно б без сомнений. Пусть будет здоровая!
Конечно оно,без вариантов)