Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Казань

Овуляция 27.05- 28.05

Мама двоих (2 года, 2 месяца) Тольятти

У меня овуляция была с 23 по 27 где то в этом промежутке, почувствовала её на 25 мая. Гинеколог сказала пробывать делать тесты с 8 июня. Делала вчера тест, пусто

Ноет живот, и вроде как на запахи реагирую странно😁

Завтра попробую

0
07.06.2023
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Казань

Виктория, ноет как на месячные?Удачи Вам 🤞Я хоть и зарекалась не делать тесты до задержки,руки так и норовят 😐

0
07.06.2023
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Тольятти

Татьяна Газизова, очень ждём чудо. Как перед месячными ноет. На груди ореолы большие стали

0
07.06.2023
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Казань

Виктория, у меня вот грудь вообще молчит.И ПМС нет как в первую беременность

0
07.06.2023
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Тольятти

Татьяна Газизова, у все вот все индивидуально и по разному блин

Нет бы природа создала бы стандарт 😁

0
07.06.2023
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Тольятти

Ну что там у тебя?

У меня сегодня месячные пришли. Лежу реву😭

0
09.06.2023
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Казань

Виктория, у меня отрицательные тесты и с каждым днём всё сильнее тянет живот.Сегодня иду покупать прокладки 😅

0
09.06.2023
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Тольятти

Татьяна Газизова, нам обязательно повезёт в след цикл!

0
09.06.2023
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Казань

Виктория, Аминь🤞Но я на стимуляции летрозолом,потому что своя овуляция не постоянна.Третий цикл стимуляции будет получается

0
09.06.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня овуляция была в ночь с 27 на 28, сегодня 10-11 дпо, тесты кристально чистые, тоже мамачек делала) я считаю цикл провальным, завтра отменю всю поддержку, хотя ре советует подождать до 13-14 дпо. Но я понимаю, что тут без шансов, ничего не чувствую( нормальная имплантация должна была быть до 10 дпо, к сожалению( но я стараюсь не расстраиваться, и вам советую держаться! Все еще впереди! Я вот успокаиваю себя скорой поездкой в Казань, очень уж люблю ваш город 😅

0
07.06.2023
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Казань

Виктория , О,Рахим Итегез как говорится 😀У вас ведь тоже стимуляция Летрозолом была?Я ещё один раз осилю и все,тяжёлый препарат все таки,у меня от него кости ломить начало

0
08.06.2023
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Казань

Виктория , вот если моя овуляция тоже была с 27-28,то вероятность что мы не попали в нее 💯.

0
08.06.2023
Мама девочки (1 год) Москва

У меня на мой взгляд и подруги , что-то сегодня завиднелось. В аккаунте есть фото в динамике. Сегодня рвало , но я списываю это на то что панкреатит мог обострится😅 в пт записана на кровь, посмотрим что покажет, ну и тесты пока конечно буду делать🙃

0
07.06.2023
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Казань

Валерия, удачи вам 🤞я до воскресенья тесты больше не делаю

0
07.06.2023
Ростов-на-Дону

У меня примерно 29-31 была, по узи не отслеживала. Тесты пустые тоже. Но тянет живот и не болезненные спазмы уже несколько дней.

0
07.06.2023
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Казань

Коровка из кареновки , у меня всю эту неделю тянет сильно как на М.Думала это признак Б,но тест показал обратное😔Больше признаков нет

0
07.06.2023
6 дпо и боли Ева реагент или положительный?

Похожие записи