Войти

Ева реагент или положительный?

Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Положительный!!!! 😍😍😍

0
07.06.2023
планирую беременность Ставрополь

Катюнечка Солнышко, похоже был реагент , замочила вместе с тестом на овуляцию в одной емкости , говорят нельзя

0
13.06.2023
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Валерия, неужели, следующий отрицательный??? 🥺

0
13.06.2023
планирую беременность Ставрополь

Катюнечка Солнышко, два раза делала после этого , отрицательные

0
13.06.2023
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Валерия, всё. Никому нельзя верить.

0
14.06.2023
планирую беременность Ставрополь

Катюнечка Солнышко, ну я не расстраиваюсь , у меня несколько циклов не было овуляции , в этом месяце оказывается была , и эндометрий хороший и желтое тело есть 💃🏼 значит надежда есть

0
15.06.2023
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Валерия, 🤞🤞//❤

0
15.06.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Если полоска появилась в течение 5 минут то да это беременная полоска

0
07.06.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Кристина, просто мне Ева не раз реагент выдавала но уже после высыхания

0
07.06.2023
Овуляция 27.05- 28.05 Тест на 11 дпо мама тест

Похожие записи