Девочки, 4н 5д, почему утром и днем все спокойно, самое обычное состояние где ничего не беспокоит, а ближе к ночи начинает перерывами поднывать низ живота? Болью не назовёшь, но поднывает.Мне интересно почему именно к ночи? Может кто знает или у кого было🤔
Лучший ответ
Потому что ночью мы расслабляемся и всегда более чувствительны чем днём, если днём мы чем то заняты, наш мозг не реагирует на незначительные боли, по типу это сейчас не так важно, ночью организм более расслаблен и все сигналы подаются мозгу через нервные клетки, даже при орви ангине простуде вечером нам всегда хуже чем днём
Миа , но я сейчас так же на работе,как и днем,по сути реакция организма на неприятные ощущения должна быть одинаковая...?но точно согласна что при болезни вечером хуже,что то я про это не вспомнила)спасибо 💥🌸
У меня так же было) в течение дня занят чем-то мозг, не воспринимает эти сигналы)
Карина, прикол,но почему то кажется что все на равне,что днем,что сейчас😂
У меня что только не было , особенно на 16,17,18 неделях так тянуло и болела что лежала , ношпой спасалась, по сей день живот иногда но болит , да считай каждый день , но, это у меня , у меня 2 к, с
К вечеру может устаете, организм требует отдыха. Вот поэтому живот поднывает , может тонус небольшой. Как правило, это все в пределах нормы, если нет патологических выделений 🙏🏻
Уля, да у меня сидячая работа,даже можно сказать лежу весь день😅слава Богу никаких выделений,да и болей нет,поднывания это конечно норма,все таки матка это мышца,но интересно почему к ночи 🤔🌸
Здравствуйте, у нас срок с Вами день в день))) у меня точно такие же ощущения, доктор сказал, что это нормально. Лёгкой беременности нам🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻♥️