Войти
жду мальчика, 8 неделя Чебоксары

Почему так?

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 1 год) Советское

Здравствуйте, у нас срок с Вами день в день))) у меня точно такие же ощущения, доктор сказал, что это нормально. Лёгкой беременности нам🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻♥️

0
07.06.2023
Мама мальчика (2 года) Чебоксары

Вероника , замечательно💥🌸дай Бог💫🙏

0
07.06.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Советское

Яна Васильева, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
07.06.2023
Мама мальчика (2 года), беременна, 28 неделя Махачкала

Потому что ночью мы расслабляемся и всегда более чувствительны чем днём, если днём мы чем то заняты, наш мозг не реагирует на незначительные боли, по типу это сейчас не так важно, ночью организм более расслаблен и все сигналы подаются мозгу через нервные клетки, даже при орви ангине простуде вечером нам всегда хуже чем днём

0
07.06.2023
Мама мальчика (2 года) Чебоксары

Миа , но я сейчас так же на работе,как и днем,по сути реакция организма на неприятные ощущения должна быть одинаковая...?но точно согласна что при болезни вечером хуже,что то я про это не вспомнила)спасибо 💥🌸

0
07.06.2023
Мама девочки (3 года) Омск

У меня так же было) в течение дня занят чем-то мозг, не воспринимает эти сигналы)

0
07.06.2023
Мама мальчика (2 года) Чебоксары

Карина, прикол,но почему то кажется что все на равне,что днем,что сейчас😂

0
07.06.2023
Мама девочки (2 года) Луганск

У меня что только не было , особенно на 16,17,18 неделях так тянуло и болела что лежала , ношпой спасалась, по сей день живот иногда но болит , да считай каждый день , но, это у меня , у меня 2 к, с

0
07.06.2023
Мама девочки (1 год) Мадрид

К вечеру может устаете, организм требует отдыха. Вот поэтому живот поднывает , может тонус небольшой. Как правило, это все в пределах нормы, если нет патологических выделений 🙏🏻

0
07.06.2023
Мама мальчика (2 года) Чебоксары

Уля, да у меня сидячая работа,даже можно сказать лежу весь день😅слава Богу никаких выделений,да и болей нет,поднывания это конечно норма,все таки матка это мышца,но интересно почему к ночи 🤔🌸

0
07.06.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Вроде в это время определенные гормоны вырабатываются, не помню какие именно. Но у меня тоже под ночь тянуло

0
07.06.2023
Мама мальчика (2 года) Чебоксары

Vivi, спасибо большое за ответ 🌸💫

0
07.06.2023
Тест на 11 дпо мама тест Беременность при смещении матки

Похожие записи