Войти
жду девочку, 9 неделя Москва

Тянет живот

Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Тянуло ужасно за день и в день когда месячные должны были быть. Прокладки уже в ванной достала. Месячные не пришли. Из за болей ужасных внм подозревали даже, но все окей плод в матке.

0
07.06.2023
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Москва

Кристина, спасибо за отзыв. буду тоже надеяться, что завтра мне скажут, что все хорошо))

0
07.06.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Екатерина, потом когда в мамке нашли, назначили утрик и болей почти не стало.

0
07.06.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Екатерина, потом когда в мамке нашли, назначили утрик и болей почти не стало.

0
07.06.2023
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Москва

Кристина, ну теперь я точно спокойна) завтра отпишусь как прошло узи

0
07.06.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Екатерина, удачи, но если не найдут пя вдруг, вы не переживайте а переделайте чуть позже.

0
07.06.2023
Мама пятерых (от 1 год до 9 лет) Липецк

При первой Б. очень тянул живот, думала, всё, польют месячные...но всё было нормально, это гормоны так влияют на матку.

И кровь приливает к органам малого таза, поскольку там сейчас протекают такие хорошие процессы...🙏))

0
07.06.2023
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Москва

Кассиопея , Спасибо за поддержку)) надеюсь завтра мои сомнения не подтвердятся и я успокоюсь)

0
07.06.2023
Мама пятерых (от 1 год до 9 лет) Липецк

Екатерина, всё будет хорошо! 🤞Пишите о результатах УЗИ!🙏

0
07.06.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

У меня так тянуло весь первый триместр. Терпимо было, но прям ощутимо, не еле-еле. Это вполне может быть вариант нормы. Но на узи все же сходите для собственного успокоения

0
07.06.2023
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Москва

Vivi,фух, значит у многих так было 😂буду надеяться и верить, что малыш в матке

0
07.06.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Екатерина, все будет хорошо ;) но на самом деле, я (как и многие тут) вас очень хорошо понимаю))) каждый день за что-то приходится волноваться - то там тянет, то тут кольнет, то ничего не болит и паника почему все прошло ахахах

0
08.06.2023
Мама девочки (3 года) Омск

Естественный процесс от прилива крови, не переживайте, это Вам сейчас совсем ни к чему) просто сходите на УЗИ)

Не у всех бывают подобные ощущения при б

0
07.06.2023
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

У меня на 4х акушерских тоже живот тянуло и я уверенно ждала менструацию. Потом ещё недели 4 тянуло, то есть до 8.

0
07.06.2023
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Москва

Ксюша, ох, вы меня успокоили)) надеюсь все будет хорошо

0
07.06.2023
Беременность при смещении матки Моя же? ???????

Похожие записи