Девчат, моя же? После ЗБ (в январе) колоть клексан с //. Уже колоть? Это Будьте уверены с розочкой.
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку. Пусть у всех вас сбудутся самые заветные желания. Всем нам здоровых малышей и лёгких беременностей.
Девчат, моя же? После ЗБ (в январе) колоть клексан с //. Уже колоть? Это Будьте уверены с розочкой.
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку. Пусть у всех вас сбудутся самые заветные желания. Всем нам здоровых малышей и лёгких беременностей.
Прямо моя ситуация! Только ЗБ бвла в ноябре.
Колоть обязатнльно.
Колю сейчас клексан 0,4.
Фольку тоже пейте, если еще не начали.
Мне гематолог назначила еще кардиомагнил, аскорутин, магне б6, но это конечно, индивидуально.
Крепко вас обнимаю!
Здоровых нвм всем деток!
Tamara, спасибо. У меня аспирин до //. Но пока буду пить. И фемибион 1. Или как там его. И магний отдельно тоже пью.
KUZOVOk, спасибо. Жду Вас тоже в наши ряды.
tatka39, вы не представляете как я уже хочу в ваши ряды! Только чтоб уже все закончилось родами здорового крохи 😍
KUZOVOk, обязательно будут у нас здоровые малыши.
tatka39, обязательно 🙏🏻 но вы прям молодцы! Мы только начинаем целенаправленно работать в этом направлении)
Клексан-это для разжижения крови ? Я фрагмин для этих же целей колю, начиная с того, как сдала хгч.
Polka, да. Из-за мутаций назначили. Только мне в прошлую Б Эниксум бесплатно выдали, вот остатки буду колоть. Мне гематолог сказал или то, или другое.
Ух ты, какая красота!!! 😍
Поздравляю! Пусть закончится родами в срок! 🌷
Катюнечка Солнышко, спасибо огромное.
Мои поздравления! Клексан колоть однозначно)
Марина, спасибо. Уколола, только больно))) Отвыкла уже.
tatka39, ничего) быстро привыкнете)
Ураааа, поздравляю! Помню вашу историю, переживала за вас
Конечно ваша) Поздравляю!