Войти

Надежда умирает последней...

Ярославль

У меня было. Были не стабильные М. Я была в отпуске решила сделать тест он отрицательный. В отпуске я "соответственно отдохнула" под мурманскую рыбку и сидр. Приехала домой ради любопытства сдела снова тест а он сообщил нам про счатье, которому сейчас уже 2 месяца. Разница в тестах была 3-4 дня. Пусть и вас порадуют заветные полосочки

0
07.06.2023
планирую беременность Москва

Арина, спасибо за вашу историю 🤗🤗

0
07.06.2023
Мама двоих (9 лет, 8 месяцев) Краснодар

У меня тесты не показывали, было месяц задержки и тесты все молчали, пробовала любые и дорогие и дешевые и все были отрицательные, ходила к гинекологу сказала будем вызывать месячные, но сначала отправила на УЗИ. И о чудо нам было уже 6 недель и сердцебиение появилось

0
07.06.2023
планирую беременность Москва

Анастасия 13, Боже, нечего себе 😍 значит все таки такое бывает...

0
07.06.2023
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

Покажите фото тестов

0
07.06.2023
планирую беременность Москва

aleksa doctor, не фоткала...завтра утром сделаю, если увижу сфотографирую...

0
07.06.2023
Сегодня 7дпо Опять реагент?(

Похожие записи