У кого нибудь было что тесты на Б отрицательные а беременность есть?
У меня обеднение яичников, была на Згт 4 года, сейчас обратилась к другому репродуктологу она сказала оставить ЗГТ на 3 месяца и потом мы с ней будем думать что делать...
После того как бросила ЗГТ сразу пошли М, потом провела тест на овуляцию, овуляция вроде была... сейчас 7 день задержки, тесты отрицательные, но как будто вижу призраки...низ живот тянет, но приятной такой болью...
Цепляюсь конечно за какую то призрачную надежду, уже и прорыдалась и вроде смирилась что нет Б....вообще такое бывает что тесты отрицательные при беременности? так на всякий случай спрашиваю 😂🙈