Войти

У кого не болела грудь во время беременности?!

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Может быть. А может и не быть. В первую беременность она перестала болеть и сдулась, через 2 недели узнала о том, что беременность замерла. В нынешнюю беременность переставала периодически болеть, при этом беременность прекрасно развивалась. И развивается.

0
07.06.2023
Мама девочки (2 года) Самара

Вообще не болела грудь. В самом начале немного, потом всю беременность не болит. Увеличилась, но не болит.

0
07.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Не переживайте, всю беременость грудь жила своей жизнью

0
07.06.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Тбилиси

Не думаю, что замершая б. С чего это? У меня была замершая, а грудь по прежнему была набухшая, и токсикоз был 🤦‍♀️ не накручивайте себя. Сегодня не болит, завтра снова заболит 😅 у меня так на дочь было.

0
07.06.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Помню тоже писала подобный пост, переживала🫣😅 то болит, то не болит, после 13 недель вообще болеть перестала, грудь вообще не показатель, не переживайте🌸

0
07.06.2023
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Грудь за беременность столько раз надуется и судется, поболит и перестанет, что переживать не стоит.

0
07.06.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

У меня только соски чувствительные были…и то…день чувствительны, день нормальные…сама грудь не болела и даже не увеличилась😂😂😂

0
07.06.2023
планирую беременность Киров

У меня грудь вообще не болела. Я ещё и грудью кормила младшего ребёнка до 14 недель, вообще никаких признаков не было.

0
07.06.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Не болела пока что совсем, увеличилась немножко.

0
07.06.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Моя живет своей жизнью. Почти и не болела. Увеличилась, да. Но в целом ничего необычного)

0
07.06.2023
Мама девочки (3 года) Барселона

У меня только соски и то две недели 😱болели бы дольше был бы пипец

0
07.06.2023
Беверли

А нам откуда знать, идите на Узи

0
08.06.2023
Мама двоих (7 лет, 1 год) Хмельницкий

Не болела вообще. Только росла)

0
07.06.2023
Мама девочки (4 года) Омск

У меня не болела грудь вообще

0
07.06.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

у меня ни разу не болела

0
07.06.2023
Мама девочки (2 года) Прага

Организм мог адаптироваться

0
07.06.2023
Хгч на 14 ДПО Утрожестан и выделения

Похожие записи